Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 15
Владимир Жиров

Космонавтом. Но мама сказала, что я стану писателем. Её предсказания сбылись ещё при её жизни.

Волшебная На Всю Голову

Я хотела дворником стать, мне так нравилось смотреть как дворник лед от ступенек откалывает.

Волшебная На Всю Голову

Да нет, не получилось. Пришлось институт заканчивать. Не поэтому профилю.

Светлый

ну ладно, бум считать повезет в следующей жизни

Волшебная На Всю Голову

Не дай Бог, конечно, это-же мечта детства все-таки, не осознанная.

Волшебная На Всю Голову

Хватает домашней работы, не до дворников

Игорь Рязанов

Пограничником. И путешественником. Еще коллекционером. Бабочек и марок и солдатиков и монет.

Sergio

Я хотел стать шофером-дальнобойщиком. Не вышло. Стал руководителем подразделения в банке...)))

Эр
Эрнест

как обычно-космонавтом или машинистом тепловоза.. подспудное желание свалить нна знаете ли..

Алексей Старшинов

Шибаем. (наемным работником - строителем) Они ТТАААкие деньги зашибали. В сезон на новое авто!

Оля Биллова

Продавцом. Чтобы бесплатно(как я думала) есть чипсы жевачки и т.п. Такая вот абсурдная мечта..

Мария Богатова

Для ребенка это нормальная мечта)

Миша Черепанов

у меня не было такой мечты, а когда спрашивали просто говорил пожарным чтобы только отстали)

Миша Черепанов

слесарем

Галина Калугина

геологом, хирургом..., а стала строителем ---, что совместило оба хотения...ищем, строим, ломаем-

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Печалька

Таксистом.Но бабушка говорила,что женщины не могут ими быть.Я очень плакала по этому поводу.

Наталья Белковская

Хм.Дворником.Мне нравилось как дяди и тёти убирают листья.Собирают их в кучи и сжигают.Кайф.

Евгения Брежнева

Продавцом мороженного! И в свой обеденный перерыв безнаказанно поглощать запасы пломбира))

Ирина Тютюкина

преподователем в детском садике сейчас как то глупо но это мечта не всем быть космонавтами

Наташа Кононова

Согласна,не всем))очень хорошая мечта

Ирина Тютюкина

но жизнь сложилась немножко по другому

Скетч Тернер

космонавтом,потом пожарником в оконцове рок гитаристом и исполнителем своих произведений

Розалина Ильясова

Актрисой и бизнес-вумен, последнее в принципе удалось) Над актрисой я работаю постоянно😂

Сергей Сергей Журавов

милиционером, потом директором зоопарка. потом министром легкой и пищевой промышленности

Сергей Гичкин

лётчиком,врачём,путешественником,поваром,военным,моряком.ну что дальше продолжать?)))))))))))

Andrew Michaelsen

Собственно, со счетами и калькуляторами я в детстве играл, так вот программистом и остался

Иракли

я мечтал бит лудше других.но чем болше времени праходит я станавлюс всё хуже и хуже других