Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 18
Роман Соколов

(КОСМОНАВТОМ),ПО ЗДОРОВЬЮ НЕ ДОТЯНУЛ,ХОТЕЛ В ФИЗМАТ ЗЕЛЕНОГРАДА,АРМИЯ,И РОДНОЙ ДОМ!

Владимир Гаврилов

я реально знал что ни директором, лучше хороший слесарь чем поганый руководитель...

Android

В отличие от многих мечтателей, насколько я помню, никем я вообще не хотел стать.....

Това

Я хотела космонавтом

Това

Почти

Android

Летчица?😜

Това

ПарикмаХер

Android

Ну, тоже не плохо !!!! 👍

Bell

Модельером, я представляла как модели ходят по подиуму в нарядах моего исполнения

Борис

Трубочистом, Пожарным, Машинистом паровоза.
Стал инженером - энигетиком. Не жалею.

Алекс Венцель

Доктором, потом разведчиком, потом великим музыкантом, а потом полярником...)))))))))))

Время Пошло

.я мечтала выкинуть учебники и не ходить в школу)))сразу скажу)не получилось))))))))))))

Елена Асвойнова-Травина

Музыкантом и путешественником во времени... удалось реализовать только половину.

Ал
Александр

Пограничником. потом Аниськиным. Радистом на севере крайнем.
Стал радиотехником.

Марина Игнаткина

А я не мечтала, была уверена - балерина, певица, педагог. В принципе, все так и есть.

Алекс Венцель

Полярником, детским доктором,разведчиком в тылу врага, великим музыкантом...))))))))

Лара Ларочка

А кем стали?

Алекс Венцель

Стал музыкантом,пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ и заочно учился на инженера по сложной медицинской технике...14лет отработал в крупной медсанчасти,а потом стал предпринимателем по этому же профилю...

Именно Та

В три года ,стоя на стуле и распевая :" ледяной горою айсберг "... Пугачевой в общем)

Алекс Венцель

Разведчиком, детским доктором, полярником на какой -нибудь плавучей льдине...)))))))

S*
Star * Joker

Банально, космонавтом. Космос, мерцающие звёзды - это несравненная красота, ведь.

Филипп Писаренко

директором туалетной фабрики)
уже тогда понимал что с заказами проблем не будет!

Arsen Shebzukhov

Учителем географии,учителем истории,танкистом,космонавтом, летчиком, моряком...

Birutė

И кем стали?)

Arsen Shebzukhov

Учитель физики,математики и астрономии. Точнее обучался, но не стал

Birutė

А кем стали то?)

Arsen Shebzukhov

Столько профессий и специальностей поменял, что ничего конкретного

Birutė

Спасибо за ответ)

Татьяна Семилетова

Кем только не мечтала! Но даже в кошмарном сне не снилось, что стану бухгалтером)

Юлия Голубева

у меня та же история!! 8 лет проработала детским библиотекарем, хотя в детстве считала, что хуже и скучнее этой профессии нет!

Татьяна Семилетова

Представьте, я и библиотекарем в детстве мечтала стать. С книгами тогда было трудно, а читать я очень любила ( и люблю до сих пор!), поэтому завидовала библиотекарям, которые могли хоть целыми днями читать что угодно.

Юлия Голубева

вот такая жизнь непредсказуемая))

Ис
Искатель

я был - самым самым - ( в мечтах ) чтоб она на меня Смотрела

Birutė

Замечательно)

Александр Шебалин .

Почему-то милиционером.Но потом стал не в ладах с правоохранительными органами.

Roman K

Космонавтом, чтобы посмотреть на правду жизни , заглянуть в небесную канцелярию