Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 21
Артём Контеев

не поверите но я хотел стать наёмным профессионльным убийцой тип как ниндзя

Денис Зборовский

не мечтал кем-то стать. честно. наверное, тогда мне было достаточно детства...

Павел Сeмин

Водителем но им работал конечно пока не сделали подножку мне упал еле встал

Birutė

Кто посмел?)

Павел Сeмин

Да есть у нас калдырь тут в городе

Birutė

Пыльным мешком ему по башке!)

Павел Сeмин

Дану его в жопу ему и так скоро гирдык будет

Birutė

Ну тогда конечно)

Fedor Bogdanov

а у меня все получилось, Жень, - зачем тебе мои мечты? - Сама-то - определилась?

Ев
Евгения👑

Я то определилась давно. И так то это не именно Вам вопрос а всем здесь на сайте.

Ев
Евгения👑

Они везде здесь так. Для этого и этот сайт

Александр Николаевич

Если -бы у меня хватила ума захотеть кем-то стать, то я заверяю Вас стал-бы им

Татьяна Черненкова

И кем я только не мечтала стать....даже стала тем , о чём не мечтала...🤷‍♀️🙂

Надежда Зюзина(Левина)

Сначала воспитателем детсада, потом учителем, полярником космонавтом и т. д

Павел

Ну если не совсем в детстве, а взять ближе к юности, то актёром театра и кино

Birutė

Думаю,что у вас всё сбылось)

Павел

К сожалению нет, и актёр я только дома, и для своих 😄

Birutė

А они самые благодарные зрители?)))

Павел

Да, здесь пожаловаться не могу!!! 👌👍

Birutė

Значит Вы счастливый человек!))

Birutė

Это замечательно)

Алекс Венцель

Полярником, разведчиком в тылу врага, доктором, великим музыкантом...))))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже не знаю, мечтали жить при коммунизме, а кем, всё равно, там же все равны.

Wislav Шнеле)))

Оперативником, морским офицером, каскадером, пожарным и просто суперменом.

Ul
Ulan(Almaty)

космонавтом, а стал менеджером, а в моем детстве такого слова даже не было...

Dika Я Dika Я

Помещиком😂До сих пор помню старшекласницу,которая задала этот вопрос.....

Сергей Петров

Офицером. Не срослось. 21 год календарный отслужил, а офицером так и не стал.

Андрей Котомин

Инженером, как Сайрес Смит из "Таинственного острова" Вюля Верна. Я им стал.

V⇝ M

хорошей тетенькой, учительницей, врачом, журналистом...каждый все менялось

Виктор Молчанский

Не помню кем.Но помню, что хотел в шапке-невидимке, попасть в женскую баню..

Станислав Загуляев

Всегда завидовал детям которые знали кем хотят стать, я до сих пор не знаю!

Тая Лебедева

и продавцом...и врачом...и нянечкой в детском саду...и певицей....и учителем....

May*Le

Мечтала стать Воспитателем детского сада., а стала детским психологом))😉

May*Le

Думаю да..😇 А Вы Евгения кем хотели стать?)

May*Le

ух-ты! Здорово! Мечта сбылась...👍