Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 23
Оксана Боровинская

Уух,много кем.До недавнего времени вообще думала,что люблю математику-_-

Ри Эйс

О полёте на сырную луну)
Задумка почти удалась, но вот метла сломалась)

Сaprice Kid =*

воспетателем,потом учителем,парикмахером,в конце концов стала поваром

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Дипутатом Московской думы, но на прозапас, если что, то призидентом РФ 🙂

:T
:Thinking:

Сначала танкистом , потом олигархом , потом капитаном боевого корабля )

Birutė

Ну надо же!))

:T
:Thinking:

Ну в общем все не так как мечтал 😆 а вы о чем мечтали?)

Birutė

Мечтала быть певицей))

:T
:Thinking:

Пробовали ?)

Birutė

Да)

Константин Южный

Детство мое прошло в СССР! Естесственно я мечтал стать космонавтом!!!))))

Константин Южный

Что как? Страны не стало 90-е банды-наркотики .... Я школу еле закончил!!!

Са
Саша

ветеринаром,массажистом,художником,парикмахером и ещё кем то не помню

Наташка Калесник

В детстве врачом,в юности экспертом-криминалистом,по итогу бухгалтер))

Елена Черезова

продавщицей кваса, большой теткой в белом халате и чепчиком на голове.

Юлия Голубева

Верю, только не могу понять, что ж хорошего было в этой тетке?

Елена Черезова

она мне казалась такой всемогущей!)))

Молодой Царевич!!

хорошим человеком...но понимаю что лучше быть бесчувственной скотиной

Катерина

Добро не проходит просто так!))) Рано или поздно оно обязательно вернется )))

Молодой Царевич!!

оно возвращается с другой стороны...но не с той с которой нужно

Максим Исаев

Я не мечтал. Я делал. Мне хотелось всегда машину красивую. Я её добился.

Максим Исаев

После развода пил недели три.

Максим Исаев

Слава Богу, мозг заработал.

Николай Суматохин

мамой, но меня сразу обломали родители сказав, что это невозможно :)))))))

Николай Суматохин

А мне тогда было не смешно! Разбили мечту всей жизни :)))))))))))))))))))

Ольга Багрова

дизайнером,но в моем детстве эта профессия была странной и непонятной

Ferro Et Igni

водолазом) Как сейчас модно говорить дайвером))..Или я что то напутал?))

Ferro Et Igni

моё ...Диего....) Я донну Анну увидал вчера....у склепа мужа

Наташа Кононова

Бедняжка.....вне себя от горя. ..

Ferro Et Igni

и край ее туфли заметил даже....

Ferro Et Igni

и ничего..

Ferro Et Igni

увы

Валентина Рязанова

Адвокатом . Не получилось , не было денег поехать поступать в институт

Андрей Григорьев

Программистом. Я тогда не знал, как это называется, но я им все же стал.

Светлана Авдошина

я всё очень быстро решила и стала строителем, а позднее библиотекарем

Андрей Макаров.

О толстых жирных ляхах вот и случилось я 40 летний девственик!Дашь мне?

Старый Тупица

Знал, что стану алкашом, но на всякий случай мечтал стать космонавтом

Birutė

Не устаёте?

Старый Тупица

Устаю

Birutė

Так вот и отдохните.

Старый Тупица

Хорошо

Birutė

На здоровье)

Сергей Евгеньвич

Проектировщик судов, кораблей. Но родители решили что электрик лучше

Birutė

Плохо когда решают за вас!

Сергей Евгеньвич

Да. Ну как они могли отпустить дитятко с Урала в Ленинград на учебу

Birutė

А как другие отпускают?

Birutė

Понимаю.