Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 25
Танюша Веревкина

Воспитателем,повзрослела и думаю сава Богу что моя мечта не сбылась

Тетушка Сова

Фотомоделью. Потом поваром. Потом фотографом, строителем, учителем.

Ксения

и кем вы работаете в конечном итоге?

Тетушка Сова

Непо специальности все равно, хотя по образованию учитель.

Лора Исаева

воспитательницей в детсаду.... балериной, парикмахером.... хватить? )))

Веточка. /

воспитательницей)))но не стала)

Денис Макаренко

"" защитником" , спасателем может, просто помогать друзьям хотелось)!

Денис Макаренко

Друзьям я и так помогаю, ну иногда случайным людям "перепадет"

Владимир Тихонов

Лётчиком, геологом, балериной, стаером - как минимум чемпионом Мира.

Александр Самойлов

разное, с возрастом менялись желания, водитель, летчик, программист

Павел Ионкин

космонавтом или водителем автобуса. Но к счастью это не получилось.

Ольга Витковская

направленно не мечтала, наверное потому, что жила, как складывалось

Александр Шебалин .

Почему-то милиционером.Но естественно им не стал,т.к.был хулиганом.

Birutė

А если не служил человек?

Александр Шебалин .

А это уж от человека зависит,от его воспитания.

Birutė

Но армия меняет любое воспитание?

Александр Шебалин .

Но задатки всё равно есть.

Birutė

Ну я это тоже вижу.

Дм
Дмитрий

Хотел геологом стать. А еще раньше космонавтом. Как и все дети 80-х....

Ольга Тымченко

Тогда было особое время

Дм
Дмитрий

Это да. Более идейное какое-то.....И это было здорово.

Ольга Тымченко

Была стабильность

Дм
Дмитрий

Согласен.

Ольга Тымченко

А у вас тоже все дорожает...продукты...коммунальные услуги?я с одессы

Смирнов Дмитрий

Лётчиком международником. И сейчас хотел бы;) А Вы кем хотели стать?

Смирнов Дмитрий

Вы осуществили Вашу мечту?

Наташа Кононова

Нет,учителем передумала,а на доктора не получилось....так ,видимо,было нужно)

Смирнов Дмитрий

Вы довольны своей работой, делом, которым занимаетесь?

Наташа Кононова

Многим так приходится,увы..

So
Solaris

Не думала в детстве об этом, хотела чтоб родители снова жили вместе

Лара Ларочка

Печальная история(

So
Solaris

Какая есть. Выбирать не приходилось

Лара Ларочка

Согласна

Наталья Баталова

не поверите, библиотекарем. Всегда быть в окружении книг и читать)))

Наташа Кононова

Могу представить))сама раньше увлекалась чтением.

Катерина Веселова

Кондуктором в трамвае))) Очень романтично мне это представлялось))))

Ирина Юдина

Хотела стать очень богатой,чтобы мама не работала,а сидела со мной.

Семён

Не было чего-то серьезного в местах, просто всё шло своим чередом ...

Пётр Гайдук

ГЕНЕРАЛЬНЫМ СЕКРЕТАРЁМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.

Тамара Котова

КЕМ ТОЛЬКО НЕ ХОТЕЛА, НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ

Shamsiddin Islamov

Большом человеком, оказывается профессию тоже надо было выбрать )))

Игорь Игорек

работником котрый убирает метлой полуразрешенный ядерный реактор