Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 30
Аркадий Чечулин

сНачала кОсмонавтом.а пОтом рАбочим чТо б пОмогать рОдителям

Аркадий Чечулин

вСю жИзнь оТшеферил,сЧас в аРмии пЕнсионеров

Дмитрий Башмаков

Точно не работником склада))....хотя...склада с игрушками....🤔😁

Birutė

🙂👍

Esengel'di Sulimenov

водителем ща вожу свой автомобиль но мечта оказалась херовой

юп
юля паукова

ну вот только хотела задать этот вопрос но вы меня опередили.

Наташа Кононова

А Вы занимаетесь танцами?)

юп
юля паукова

нет. это моя детская мечта. часто смотрела фигурное катание и танцевальные выступления.

Наташа Кононова

Ещё у гимнасток красивые костюмы)

юп
юля паукова

а вот к ним я как то спокойно отношусь.

Наташа Кононова

Ясно)благодарю за беседу))всех благ Вам и вашим близким

Валерий Иглаков

Не поверите... Водителем асвальто-укладочной машины (каток) )))

Юлия Голубева

а что, очень даже солидно)) в детстве казалось))

Валерий Иглаков

Ага. Точно. А стал программистом... )))

Юлия Голубева

вот так вот жизнь меняет взгляды на профессии, не жалеете? 😉

Юлия Голубева

я почему то так и подумала))

Валерий Иглаков

А ещё немного увлекаюсь спортом ! Как можно заметить по фото...

Сабрина

если бы у меня была возможность я бы в полицию пошла работать

Birutė

А что мешает?

Сабрина

не хожу

Birutė

А работать в полиции с документами ведь можно?

Елена Фамилия

продавцом в детском мире, чтобы играть в игрушки в магазине)))

Алексей Виноградов

я тоже психолог. но не по профессии

Давыдов

Не поверишь мечтал быть поваром. Но из готовки к 40ка научился

Валентина

Хотела служить в армии, занималась в стрелковом и парашютном

Маша Ромаша

Ветенинаром.я им и стала. Правда не работаю по этой профессии

Удалился К Ебёной Матери!

Мечтал стать кем угодно, но только не тем, кем я стал сейчас 🙂

Удалился К Ебёной Матери!

Потому что так сложилось :)))

Виктор

было фиолетово - любил рыбалку а на остальное было фиолетово

Елена Печеник

Космонавтом, генным инженером, ветеринаром и даже снайпером

Сергей Андреев

Я никем не хотел стать, потому знал, что могу быть кем угодно.

Елена🇷🇺

Что то не было таких мечт.играли только в учителей,да врачей.

Станислав Астраханский

Военным летчиком, как дед (командир эскадрильи штурмовиков).

Гена Артёменко

как и сейчас мечтаю стать великим музыкальным исполнителем!

Дмитрий Гребенков

Электриком ,сувал в розетки гвозди вот и стал электриком)))))))

Роза Камалетдинова

Мечтаний было много,но увы.Жизнь раскладывает все по полкам.

Андрей Яровой

Танкистом! Даже права получил на это: