Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 4
Daniel Svoi

Космонавтом. Но становлюсь всё больше и больше программистом... хотя впринципе это как быть космонавтом, но работать не в космосе, а в определённой производителем среде 🙂

Тимур Бодров

Сосед по парте мечтал быть космонавтом, стал шахтером. Девочка за соседней партой мечтала быть топ-моделью , стала продовщицей, я мечтал стать бандитом а стал депутатом !

Анна Алексеевна

Ой)))))))))) не поверите-Космонавтом))))) Да-да...я из того самого.....светлого,доброго и главное адекватного детства😁 Не менеджером-эт точно))))))) как щас-поколение отстой😄

Кэт К.

В советские времена кем хотели стать? Космонавтами, да врачами, учителями.. Сейчас мало кто работает по своей специальности, по три "вышки"даже заканчивали.. толку то.. .

Дмитрий S

В нашем детстве все хотели космонавтами, врачами, крановщиками, летчиками и т.д. А теперь в предложении; Мальчик склеил в клубе модель... поменялся смысл каждого слова.

Галина Золотарева

Работать в формовке на АТЗ -после экскурсии так цех понравился... Но после выпускного пошла в Отдел кадров ,а там очередь!!!!!!!! Так не осуществила я свою голубую мечту!!!

Наташа Кононова

В другом месте,наверняка,пригодились)

Галина Золотарева

Спасибо! Кланяются детки ... Иногда по 16человек приходили в гости...

Наташа Кононова

Вот и славно))здоровья Вам и всех благ

Айгуль Шыныбекова

совсем когда маленькая хотела стать кондитером, потом каменщиком, потом врачом, журналистом, писателем,юристом, режиссером,архитектором- и в итого филологом стала.

Юлия Голубева

ого! в детстве с фантазией нормально было 👍

Айгуль Шыныбекова

да мы ведь много читали и у нас была сельхозработа школьников с 5-го класса осенью собирали все в совхозе от картошки до табака, тогда и все мечтали жить красиво чем быть бригадиром полеили торгачом а сейчас красиво живут не образованные а те кто торгует

Sarkenova Aizada

Певицей ... Но это уже не важно ... Ведь в детстве я еще не понимала все тонкости профессии певицы ... Так как уже ум созрел и конечно взгляд на профессию тоже изменился

Tamilla--Shafag Haciyeva

kem mectala,tem i stala---Ya-glavniy vrac odnoy iz vedushix bolnic BAKU,krome etogo ya poetessa,pishu stixi svoyey 9-y knigi,kandidat medicinskix nauk,davno zashitila dissertaciyu v MOSKVE,u menya 19 pesen na moi slova,50 naucnix trudov,napecatannix v medicinshix jurnalax,mojet xvatit,a to ......

Лариса

мечты сбываются через учебу и труд...

Tamilla--Shafag Haciyeva

u menya DA,u drugix ne znayu

Галина Меринова

тем, кем стала теперь, выйдя не пенсию ) И хочу всем дать совет,если позволите... : Делайте в жизни то,о чем мечтаете в детстве и тогда за жизнь успеете очень многое! )

Di
Dick_Pic

в 3 года наслушавшись владимира кузьмина и узнав, что он свалил в штаты и женился на американке, я сказал маме, что женюсь только на американке и буду музыкантом...

Di
Dick_Pic

эхь...если б не америкосы...

Birutė

Верю!)

Birutė

Ну с двух слов человека не понять кто что там выкупает!)😉😜

Di
Dick_Pic

оу кей)) медленно говорю: они,эти, те самые, вот те, которые, вот эти нами ненавидимые. они сами виноваты. потому что нехуй делать это..мы не знаем что, но нехуй...

Birutė

Аминь!

Эллочка Щукина

знаете, мой братец любимый в детстве мечтал стать космонавтом, чтобы покорять бескрайние космические просторы... а я мечтала стать врачом, чтобы вылечить брата..

Катерина

Ахахахахахахаха...надеюсь у вас получилось!))))))))

Ольга Щетинкина

кем я мечтала уже не помню. Но вот мой сын когда ему было 4 года он сказал: Я мечтаю быть директором. Чтоб привести бабули КАМАЗ макарон..... Мы так долго смеялись....

Прохор Молчанский

Не знаю, но помню, что хотел в шапке- невидимке, попасть в женскую баню. Совести ещё не было. Сейчас, смотрю, на тебя и вспоминаю детство. Но опыт какой-то появился.

Aleksander Jakovlev

Здравствуйте! Будете смеяться, но конюхом ))) В поселке была конюшня с 10 лошадьми, я там отирался постоянно. Помогал конюху, а за это мне давали кататься на них )))

Birutė

Здравствуйте! Ну очень даже здорово!)) Сама люблю лошадок!)

Aleksander Jakovlev

Сейчас лошадкки парадно-выходные, а те были рабочими )))

Birutė

Бедные лошадки)

Aleksander Jakovlev

Не совсем, я им добавку в виде хлеба и сахара таскал )))

Birutė

Повезло))

Aleksander Jakovlev

Да...и им и мне )))

Birutė

Впечатления остались))

Олег Решетников (Новосибирск)

Сначала, лет в 4-5, продавцом беляшей, можно кушать бесплатно; потом пожарным, весь день спишь, если нет пожара. Потом киноактером. Путешественником. Рок-звездой.

Олег Решетников (Новосибирск)

В свои 53 доктор мед. наук, профессор.

Олег Решетников (Новосибирск)

Как там у вас, не жалеете, что переменили паспорт?

Лариса

у меня был вид на жительство.муж военный,сейчас на пенсии.я ничего не меняла.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я имел в виду экономику и социальные проблемы.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это хорошо. Значит СМИ не врут. А скоро мост возведут. Вот радость будет!

Валентина Рязанова

Стать женой , матерью, получив образование. Родители были против всего этого, не хотели терять умелые руки в хозяйстве , но я все мечты превратила в реальность.

Владимир

Я в детстве не мечтал СТАТЬ, я в детстве мечтал СИДЕТЬ. Сидеть в "Крестах" и чтоб спина в куполах и звёзды где только можно. Но потом папа дал пилюлей и я инженер.

Mister Farid

властелином Вселенной)) чтобы раздавать всем деньги просто так, кому надо, открывать новые миры, присоединять к Конфедерации, поддерживать мир и стабильность

Нелли Усенко

Балериной Но отговорил папин брат((( МУЗЫКАНТ в театре оперы и балета . Тогда мне было 5 лет. Стала просто спортивной гимнасткой.. Ощущаю несбыточность мечты..

Наташа Кононова

В гимнастике же тоже было интересно?)

Нелли Усенко

ХОРОШИЙ ЗАДЕЛ для фигуры на всю жизнь Ну и интересно конечно. Но творчества маловато.

Нелли Усенко

Это точно .. НАГРУЗОЧКА у балетных- будь здоров.!

Наташа Кононова

Так что все делается обычно к лучшему)благодарю за беседу)всех благ и удачи