Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 41
Оксана Гайдукова

учителем! Жаль что не получилось, до сих пор жалею))))

Дмитрий Запорожченко

Хорошим человеком, но больше всего хотелось летать.

Мордехай Лахар

Когда я находился в образе животного, или человека?

Мордехай Лахар

Я живу в основном в подмосковных лесах, но бывает ухожу и в соседние области. И знаете, там тоже много мусора. А я думал что только москвичи "свиньи". А оказывается что все россияне. Надо проводить политику заботы об окружающей среде на телевидении.

Наташа Кононова

И в школах и дошкольных учреждениях проводить такие занятия.Тогда будет толк

Мордехай Лахар

А еще не надо сжигать прошлогоднюю траву. А то я недавно попал в ловушку - огонь с трех сторон надвигался и гнал меня в болото. Благодаря длинным ногам я только не утонул...

Мордехай Лахар

Не сказал бы. Свою жизнь мы сами создаем. Когда мне тяжело быть зверем, я превращаюсь в человека. А когда устаю от мирской суеты, в лес бегу... Ой, что-то руки деревенеют, превращаясь в копыта. Уже почти пальцы не расщепляются! Оно и понятно - полночь скоро. Так что я в лес пойду. Всё равно скоро писать уже не смогу. Так что спокойной ночи...

Наташа Кононова

И Вам доброй ночи,лесной страж)

Александр Соколов

РАботать на ж/д,так и вышло,всю жизнь там отработал.

Александр Соколов

В детстве провожали старшего брата на поезд и так романтика дорог притянула.

Александр Соколов

Проехал всю РОссию от и до. ПОсмотрел,остались неплохие впечатления. И Выборг был и Владивосток.

Александр Соколов

🖼Байкал

ДОВУД Турсунов

Мечтал стать поэтом но ксажилению мечты не сбылась

ДОВУД Турсунов

Да пишу... Каждый день что происходит в моей жизни каждый ночь перед сном пишу в дневнике

Мария Богатова

Ну, вот) вы и стали поэтом

Алексей Сергеев

Точно не тем, кто я сейчас. И сейчас об этом не жалею

Алексей Сергеев

А вы стали тем кем мечтали?

Наташа Кононова

Нет,но не жалею об этом)не моё призвание)

Дмитрий Александров

Никем 🙂 Очень хорошая мечта: Никто!!! И она сбылась 😉

Азра Джамалудинова

в детсве не мечтала столько всего время что ли было

Александр Шуклин

Директором кукольного театра, в юности кинотеатра.

Alexandr Semipjatnov

Художником, живописцем или председателем колхоза))

Дмитрий Романенко

Полицейским)), пожарником, военным и помогать людям

Дэн

Водителем грейдара, очень мне нравилась эта машина

Светлана Дроздова

и дворником, и летчиком, и еще всевозможными людьми

Дмитрий Попович

Дедом морозом, чтобы дарить всем счастье и радость.

Кл
Кляйн

кем мечтала- на того и учусь,а учусь я в медколледже

А1
Афанасий 1 Иванов

Пожарником... Хотя популярна была стезя космонавта.

Валентина Фрышко

сначала учителем, потом археологом, потом диктором

Иван Носков

Черным властилином планеты, а потом уж и галактики)

Сергей Андреев

Шофером, трактористом, пилотом. Все, что вокруг нас

Сергей Андреев

Вы все отлично понимаете) На огромный жилой комплекс может приходиться несколько участковых из расчета (который почти никогда не соблюдается) 3500 человек на одну фуражку. А в городе случаются чудеса, что участковому достается центральная площадь. Конечно, этот вкусный пирог делится по усмотрению начальника отдела участковых, но это тонкости. Вы своего участкового видели и знаете его дислокацию?

Birutė

Уже давно их нет!))

Сергей Андреев

Меняются слишком часто. По плану, тому самому, которого не существует ( когда контролирующий гаишник по услышанным радиопереговорам сказал: "50 пешеходов за сутки" - сам же: "откуда их взять...") участковый должен за полгода обойти всех жильцов. Ага. Я всех не узнал за 10 лет, даже в селе, в городе вообще не до этого.

Birutė

☕🙂доброго вечера

Сергей Андреев

О, благодарю. Дело прошлое, хотя приятное, если б не начальство. В системе единоначалия можно как угодно ругать сотрудников, но так и останутся на том же месте, пока их... может быть даже привлекут к уголовной ответственности. Да людям, кроме удовлетворения диванных экспертов, лучше не станет.

Анастасия Михайлова

Звездочетом: лежать на поляне и звёздочки считать.

Анастасия Михайлова

И ловить все падающие и загадывать желания пока все спят) корыстные цели- то были )

Наташа Кононова

Главное,никому не в ущерб))никакого вреда

Анастасия Михайлова

Это точно) один раз видела падающую. Но забыла про желание)

Наташа Кононова

В следующий раз не забудьте))😉

Анастасия Михайлова

Такое раз в жизни бывает, наверно)