Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 7
Swetlana Berdnikova

сначала актрисой кино или театра,потом учительницей физики,потом переводчиком,потом танцевать в Омском хоре или Красноярском ансамбле.

Уметчикова Алиса

мне и сейчас 12 лет,я хорошо рисую(может мне художницей стать?). И мне часто говорят , что бы меня родители записали в художественную школу.

Олег Решетников (Новосибирск)

Пожарником (считал, что они много спят - "Спит, как пожарник"), продавцом беляшей (всегда сыт), моряком (путешествуют) - выучил азбуку Морзе.

Slavik.

Водителем))))Я особо это ни помню. Но мама говорила что я на улице говорил:вот выросту,буду курить и рулить)))))) И это я говорил в пять лет)))

Slavik.

Неа)))Я не курю в итоге,а работаю химиком)))

Slavik.

)))) а кем же стала Алена?

Алена Магина

я хотела стать астрофизиком, в итоге учусь на рекламного агента, а работаю логистом)) но всё ещё впереди)

Belich Roman

летчиком... не дали сволочи... В армии признали годным вплоть до реактивной авиации, но я уже насмотрелся на жизнь офицеров... Отказался...

Чаки .

мечтала открыть приют для животных,со всеми удобствами:ветеренары,повора)и все люди моглибы приходить и играть с ними когда захотят))

Владимир Печатников

Ассеннизатором по совету В.В. Маяковского. "Я ассеннизатор и водовоз, революцией мобилизованный и призванный и т.д." Слово понравилось

Oleg Morozov

Ваааще мечты небыло. Пошёл в военное училище. Отслужил без фанатизма. Уволился. И до сих пор никем стать не хочу. Не знаю хорошо ли это?

Наташа Кононова

Вам виднее,жизнь -то Ваша)

Лариса Ташина

Доктором... Но было сложно поступить, и пошла на физ-математический факультет-по мат. соображала неплохо, остальное было мне сложнее...

Алла Кулешова

Да,были счастливые времена,когда я не думала о будущем,а радовалась настоящему!О том,кем же мне стать,начала думать только в юности.)

Сергей Берлев

Дети могут знать только те профессии с которыми они сталкивались. В пору моего детства программистов не было. Тем не менее я им стал.

Елена Хоценович

хирургом,пока не узнала что боюсь крови,моделью пока не начала курить,адвокатом пока не осознала какое г мне придется защищать,а ты

Наташа Кононова

Хотела быть учителем,пока в старших классах не отбили охоту,потом врачом ,но боялась вида крови

Сагайдак Сергей

Да кем только не мечтал,и дворником и врачом,машинистом.....вот только космонавтом летчиком и милиционером не мечтал.Честное слово.

Ев
Евгений

лётчиком - поступал - две недели прожил в лётном городке - провалилсся по узким очень медицмнским показателям - но я хоть попытался

Birutė

Это похвально!👍

Ев
Евгений

спасибо

Birutė

🙂☕

Бегущая По Волнам

много кем,практически много чего осуществилось в жизни,только вот сейчас поняла,на старости лет,кем надо было быть,слава Богу😉

Валентина Майорова

Кем мечтала, тем и стала, но жизнь внесла свои коррективы. Хорошо, что в лучшую сторону. Здорово, если мечты сбываются, это главное!

Лена Ленина

Не навидела девочек каторые хотели быть учительницей...хотела быть стюардессой мама заставила поступать в институт хим.промышл.

Александр Шебалин .

Почему-то милиционером,видно книжку:"Дядя Стёпа милиционер"начитался.И естественно не стал,наоборот какое-то отторжение к ним.

Мадам Алмазная

МЕЧТЫ НЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ.

Маргарита Яковлева

кем мечтала тем и стала-уже 27 лет на одном месте-работаю педагогом дополнительного образования с детьми-веду вокалбную студию

Татьяна Гирба

Я любила рисовать и астрономию, но у меня не было конкретной мечты кем я хочу стать или вернее сказать хотелось очень многого.