Stop Piar Ivan Power

Когда закончится война то цены упадут или останутся прежними?

Ответы
Фе
Феникс*

как они могут упасть, это же цены☝️

Stop Piar Ivan Power

ну и что что цены ,они же не сами по себе выростают и падают и зависают на некоторое время , здесь и любому из таких как мы понятно что это именно так

Роберт

Лиж бы не поднялись

Stop Piar Ivan Power

Ну куда уж подниматься выше , они там вообще уже перестают разбираться в элементарных вычеслениях ?

Роберт

Что гадать придёт время узнаем

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно же , будем ссылаться на абстракции , время там , пятое десятое. Что интересно этого времени не мало и не много и никто же не винит варваров захвативших Рим , просто из

Stop Piar Ivan Power

Их время пришло

Stop Piar Ivan Power

Отличная идея , спишем всё на время и будем продолжать ждать и бездействовать

Stop Piar Ivan Power

Хотя нет , мы же совсем не бездействуем мы занимаемся делом мы ждём и это очень круто