Nigga Ball

- Женщины хуже держатся на воде, чем мужчины?
- Все правильно, они же с дыркой. 🤔

–5
Ответы
Эс
Эсперанса

Не угадал. Пытался один в море приставать, прижал к себе, у него там все на взводе. Моему возмущению не было предела, хотела между ног его вдарить, не получилось в воде. Пришлось уплывать, фиг догнал.

Nigga Ball

Дельфин что ли.

Эс
Эсперанса

Ага, турк.

Nigga Ball

😁 Наташка!

Эс
Эсперанса

Сам ты Ванька.

Я? Кто?!

А мужики все брюхастые. Как бегемоты. И поэтому не тонут. Брюшко не дает водицы нахлебаться. Лицо до воды не дотягивается

Между Двух Миров

🖼Не все......мне 55 Гагра. Осень 21

Га
Галина

В обсуждайке отправил меня в ЧС Рассердился ? Да ладно , зачем ?

Nigga Ball

И здесь тоже. Не нравится пошлость, я тебя от неё избавлю. Давай сама в этот раз меня в ЧС.

Га
Галина

Я никого не отправляю , мужчины отправляют , стало быть слабаки

Леди Кена

Ну и фигня..я плаваю как акула..а муж вообще не умеет плавать

Между Двух Миров

👍🌷 Лучше плавай....красиво 🌠

Леди Кена

Хорошо плаваю красиво

Леди Кена

Спасибо

Ya
Yarina

Я бы по другому сказала))))) Ну ,вы поняли что в воде не тонет)

Роберт

Дырок в человеческом теле полно ! Одной больше , одной меньше. )))

Роберт

И блин ... дырок совершенно одинаковое количество . Хотя нет , у женщин их , действительно на 2 больше . )))

Натали

Нет лучше у них прекрасные буйки есть

Котэ Живущий На Излучине

Не с дыркой, а с кингстоном🤣

Nigga Ball

🤔 не курица, а кура, не гречка, а греча, не шаурма, а шаверма.

Котэ Живущий На Излучине

И про паребрик не забыть с парапетой🤣

Nigga Ball

Забыл! 😁

Котэ Живущий На Излучине

И про парадную 🤭

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Прекрасно держусь на воде

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Какое невежество ! Фу.....👎

Nigga Ball

😁

Татьяна

А у мужчин буйок? 😂

Nigga Ball

А ты не видела ещё?

Татьяна

Как на воде держаться?))

Nigga Ball

Как Иисус.

Татьяна

Это вряд ли...ибо не каждый мужик Бог.☝️

Nigga Ball

😏

Кэйлаш

А у мужчин её нет?

Владимир

вечные протечки

Па
Павел

Талантливо😒

X-M@N

Ато и с двумя

Nick Moslem

И не с одной

Синюшный Роджер

с тремя

Лора Исаева

🤭

❤️Мышка С Марса❤️

😂