Курманбек Давранов

«О люди! Приводится притча, послушайте же ее. Воистину, те, кому вы поклоняетесь помимо Аллаха, не сотворят и мухи, даже если они объединятся для этого. Если же муха заберет у них что-нибудь, они не смогут отобрать у нее это. Слаб тот, кто добивается, и тот, от кого он добивается».

Сура (Хадж, 73)

Ответы
Улугбек

НЕ НАДО, ВООБЩЕ, СОТВОРЯТЬ СЕБЕ КУМИРА, КОГДА ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕСИЛЬНЫЙ РАЗУМ... Лишь надо человеку научиться, наконец, умело пользоваться им... ВО БЛАГО ОБЩЕСТВА И ЖИВОЙ ПРИРОДЫ!!!!

Лена Тимофеева

А ничё, что ислам самая молодая из ныне существующих религий.

Курманбек Давранов

Ислам религия Аврама и других пророков