Я-Ша

У мужчины и женщины, чаще всего величина шага имеет отличия, ...не раздражает ли когда партнёр, даже чувствуя эту разбежность, цепляется пройтись "под ручку"...?

Ответы
Коля

Это не просто"пройтись под ручку",это своеобразный тест на совместимость.Смогут ли партнеры "уступить"друг-другу или будут диктовать свои условия темпа шагов.

Я-Ша

согласен

Коля

🤗

Дневной Заяц

Не раздражает..есть какое понятие,как компрамис..когда под ручку хотят идти оба и идут так,что бы им обоим было комфортно.подстраивают шаг друг под друга..оба

Я-Ша

точна.., что оба...... друг с другом

Олег Рябый

Не раздражает. на оборот шаг становится меньше и не торопливый. Ведь рядом идет та Женщина, которой дорожишь и с которой хочется быть рядом.

Armen Avanesov

Кто то один должен подстраиваться под шаг другого, тогда все нормально,если желания подстраиваться нет, тогда под ручку ходить не выйдет

Я-Ша

да так и есть, даже такая мелочь, а говорит о целостности ..

Armen Avanesov

В отношениях мелочей не бывает

Покидающая Сны

если такие мелочи становятся проблемой и раздражителем, то лучше таким людям жить одним и ваще не общаться даже ни с кем

Я-Ша

Вот так и живётся.... ваш ответ сказал за вас, даже больше чем вы думаете...... Реальность регулируется мыслью..., мысль - реальностью....... А что делать с людьми, которые раздражаются от таких вопросов??? чипировать.... ...- спрашивалкой...

Покидающая Сны

мне за вас решать, что делать?

Я-Ша

пока ты одна, не сможешь ничего решить за Меня.... ибо МЕНЯ два....

Покидающая Сны

чего не три то? отец сын и святой дух. 🤣

Я-Ша

БОГ и ДИЯВОЛ.....шютка.... я же, "не 0"........

Покидающая Сны

чего больше?

Владимир Коваленко

Если мужчина из села-это небольшая проблема. У сельских шаг шире. Адаптируются к городскому шагу очень быстро, но не все!

Я-Ша

Точна...,... раньше Ж поля отмеряли шагами... у кого шаг шире, тот и больше , а значит и удел ему больше.... ибо силушка ему нужна насытившаяся, чтоб от врага окаянног избавиться....

Друг Михаила

Мужчина обязан вести женщину, поэтому шаг свой должен совмещать с партнёром, а не шагать как дядя Стёпа в косую сажень.

Я-Ша

С кем свести?

Друг Михаила

Не с кем, а сам. Правила этикета

Я-Ша

А этикет придумали теже люди, которые библию написали..?

Друг Михаила

Тут я не знаю. Может принимали участие они

Я-Ша

Та да... соучастники....

Друг Михаила

Пусть так

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кого-то я спрашивала? 😏 Как мне удобно, так и пойдём, хоть гусиным шагом. 😁 Не нравится, вообще на руках нёс.

Я-Ша

щас удобнее.., в рюкзак запихнул...и быстро ..... быстрее купил машинку,,, и калёса сравняли возможности..

Malыshka Mю

Особенно когда летишь вся такая красивая, волосы назад, а он тя тормозит и говорит что ты как танк прешь😑

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, у меня сын такой.. Холстомер))) постоянно в попытках погулять с ним "под ручку" бегу волосы назад....

Елена Данилова

А ты че любишь когда за тобой сменят, пытаясь догнать ? Или идут далеко от тебя где то позади тебя?

Александр Шульга

Похоже, все должны подстраиваться под Вас и недомеркам рядом делать нечего.👆😎

Я-Ша

ну почему же, могу и на ручки взять......

Николаус

Где же взаимность,если не подручку? Компромисс это и есть взаимные уступки!!

Я-Ша

Возможно...... всеж знают почему мужчина раньше сдаётся в обитель???

Раш

"Хочешь идти быстро - иди один, хочешь уйти далеко - пойдём вместе"(с)

Я-Ша

с удовольствием..

Годана

Ага щаз

Я-Ша

Ещё приятнее сделала....

Годана

Иди дальше

Я-Ша

вместе.......

Годана

Вольному воля спасённому рай.

Канат Нукушев

Надо чтобы кто-то меньше цеплялся за неё тогда поймёт как неудобно

Галина

разучились водить даму под руку ,обычно дама цепляется под руку .

Галина

УЖЕ ДЕНЬ ВО ВСЮ .

Я-Ша

точно ...день день....

Галина

уже вечер .

Я-Ша

патёмки...

Галина

да уже потемки .

Инна Журавлева Videoinna

А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ ЧТО ПАРА ПРОЖИВШАЯ МНОГО ЛЕТ ХОДЯТ НАГ В ШАГ

Я-Ша

Единство противоположностей ....обкатанное временем........инь и янь так придумалось...у нас это называется, когда вместе - сквозь огонь и медные трубы..

Alexsey

Женщина должна идти рядом. Рядом. Рядом я сказал!;))

Yuri Yakubowski

Нет, я спокойно подстраиваюсьт под шаг женщины.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У нас разбежности нет, идти рядом удобно.