Сергей Григорьян

во что вы играли в саду? где детки?

Ответы
Наталия Юкун (Глушкова)

да и нет не говорите, черно с белым не берите - вы поедите на бал? ну, и как все дети, примеряли на себя все профессии, классики, мяч, сбор и обмен фантиков, модельный показ нарядов у кукл...

Сергей Григорьян

море раз море три фигура замри. 😄

Галина Шлыкова

Мы не ходили в дет.сад. У нас был домашний клуб, в котором мы были обязаны хорошо учиться, соблюдать чистоту в доме, ставить домашние спектакли, следить за событиями в мире из газет...

Юлия Казанская

в дочки-матери, в вышибалы, в резиночку скакали, в морских пиратов и много еще чего... было очень интересное детство)

Tина С

не довелось ходить в садик...это было не всем доступно....А вот во дворе, во что только не играли))

Хромой Ангел

В городском саду мы играли в "городки",домино,преферанс.А где детки? А хрен их знает где они!

Сергей Григорьян

а что...товарищу очки разбили? ...портвейном? усУгУбили()

Таня Феллер

Ручеек, колечко выйди на крылечко, море волнуется..., испорченный телефон...)))а моему детке 21

Ксюшка

Кубики, рисовали, потом нам поставили короче для упражнений всякие палочки, веревочкм

Ольга Тресцова

я вообще не любила в детский сад ходить я постоянно сбегала или не доходила до него

Ольга

В подвижные игры на улице в настольные в группе...да много чего было) как и сейчас

Наталья Маркова

сколько себя помню-я строила и варила, строила и варила, строила и варила.... 😄

Сергей Григорьян

заменял воспитателя, на пару часов... 🙂

Realistka

в салочки, прятки, вышибалы, казаки-разбойники, классики, фанты, города и т.д.

Ирина Валиуллина

В дочки-матери, в магазин, в почту, в школу, в кубики. Больше не помню )))

Милота))

я не помню, что вчера -то было, а ты меня про детский сад спрашиваешь 😄

Светлана Кольцова

Детки спят. А днем в снегу опять извалялись и сосульки срывали.

Валентина Яценко

Я уже давно не во что не играю .А детки мои уже взрослые.

Марина Воркунова

В куклы, больницу и т.д. В сон час дрались подушками)))

Сергей Григорьян

тихий час...пора устроить 🙂

*lica *

С детками во дворе играли в жмурки,футбол,кормил

Тома Томина

море волнуется раз ,колечко,прятки ,салочки .....

Сергей Григорьян

салочки :Dосален осален...???салокакоето....догонялочки салочки

Тома Томина

я в восторге от себя, что доставила столько радости ....

Нет Идей

Больше всего любили играть в магазин и в школу

Ирина Спатарь

я домашний ребёнок, а у детей уже свои детки