Светлана Кирова

что за цифры возле "авы"? В профиле я-Светлана Кирова? Спрошу проще-что за хрень и как убрать?

Ответы
Лариса Ходаковская

Это твой уровень интеллекта, юмора, остроты ума при ответе на вопросы, милая, а содержание ниже расположеннох ответов говорит о том, что у их авторов с этим плохо!!!!!

Светлана Кирова

пусть будет так.... зачем так закручивать им ? 🌹

Лариса Ходаковская

Как и в любой игре!

Закир Мулахметов

на Хохляндии пока никак не убирают!скоты!-я Вас вижу Светлана,а Вы меня(по имени-интересно как у Вас с этим обстоят дела!??). 😞 :'( :? :?

Закир Мулахметов

кому"им"??Вы с какой стороны??(страны?) ,малость не понял!!

Светлана Кирова

Казахстан. Им -Европа, США. А им помогают "порошенки и тд

Закир Мулахметов

ага,теперь врубился!но это настолько сложный вопрос в описании,если есть желание поговорить об этом , то предлагаю в скайпе. как оно??

Светлана Кирова

Извините , нет

Закир Мулахметов

ну,только переписка!у меня скайп просто бесплатен,потому и предлагаю--я Вам звоню--Вы разговариваете,если нет , то нет---без проблем!!,только переписка!

Александр Солонина

Если я правильно понял,то эти цифры означают какая Вы по счёту зарегистрированы.Вы их не как не уберёте,у меня то же самое.

Светлана Кирова

уже всё исправилось

Александр Солонина

Ну и отлично.

Светлана Кирова

как-то не везде.... ну да ладно

Александр Солонина

Это от модератора зависит.

Светлана Кирова

не буду рифмовать модератора с чем-либо..

Александр Солонина

Ваше дело.

Мэри Поппинс

Это ваш номер. Нам админы всем номера теперь присвоили вместо ников.надеюсь, завтра этот балаган закончицца.

Светлана Кирова

ок. переждём. Зачем это делается? Мне не нравится. И не всем ТАК ПОВЕЗЛО! Вот Вы-Мэри

Мэри Поппинс

Вы тоже сейчас Светлана Кирова))) а были все поголовно отцифрованы со вчерашнего вечера.

Светлана Кирова

Я сегодня зашла и не заметила, пока кто-то не спросил-что такое-id ?

Мэри Поппинс

Да? Нет, я сразу увидела, какое безобразие творицца. Они вообще не имели права эти данные публиковать. Нас всех сразу рассекретили.

Светлана Кирова

а..... "спрашивалка" агентурная сеть ?Вот так "спрашивалка".. раздала номера, не спрашивая

Мэри Поппинс

То-то и оно. Так страааанно...))))

Иосиф Иванов

Никак. Расслабьтесь. Вы же не боретесь с номером паспорта и идентификационным номером налогоплательщика...

Светлана Кирова

но это мне объясняли. что к чему.... сейчас всё не так

Иосиф Иванов

что не так? бесплатный сервис... радуйтесь, что хоть такой есть... сидят тут... ворчат ещё...

Зубанова Людмила

Многие возмущаются, а убрать не получится видимо(( Не хочется иметь вместо имени какие-то непонятные цифры

Светлана Кирова

а злп55 это Ваше новое?

Зубанова Людмила

Это мои начальные буквы фамилии, имени, отчества - почему то взято из электронного адреса....

Светлана Кирова

но это не Вы придумали. Это Вам дали вчера, как народ пишет?

Зубанова Людмила

Нет, не я. Попробую изменить. Но не знаю, получится ли....

Светлана Кирова

сказали, что на сайте что-то.... значит не измените

Елена Пантелеева

У меня Ваше полное имя показывает. Тут уже кто то возмущался,что нам присвоили номера, как в концлагере.

Светлана Кирова

все всё по-разному объясняют

Валентина Яковлева

Это хрень - типа твой цифровой код. Я тоже пыталась убрать, но что-то не получается

Лилия Моргунова

У ниъх это хрень уже целый день. К некоторым имена вернулись, к некоторым ещё нет.

Лилия Моргунова

Ура!!! И ко мне имя вернулось!!

ОК
Оксана Кобыльчук

Я вижу вас как Светлану Кирову. А у себя вижу цифры, хотя в профиле - Оксана.

ОК
Оксана Кобыльчук

Фото с мужчиной.

Светлана Кирова

правильно..... с мужем...почему у Вас такое? Можно судиться и выиграть

ОК
Оксана Кобыльчук

Может я что-то не так делаю?

Светлана Кирова

спросите кто ещё вместо фото получил паучка

ОК
Оксана Кобыльчук

попробую

Елена ***

Никак! Кто это придумал, только тот и сможет все исправить! Пожалуйста!

Александр Коробченко

С утра! Тут многие протестуют...И они - то исчезнут, то появятся опять...

Светлана Кирова

это ВОЙНА роботов!!!!!!!!!!!!!!!!! закрывайте буки и прячтесь

Александр Коробченко

Не можетбыть?!!!!!.....

Светлана Кирова

да...... 🙂 и будем воевать под номерами.

Ольга Бахтина

а это глюк сайта на сегодня, я вас подимянем Светлана Кирова вижу

~Восточная Сказка ~

Ни как!) это админы поприкалывались, но вроде имена нам вернули)

Светлана Кирова

не всем и они как-то маячат

~Восточная Сказка ~

Ну я тоже через раз с именем

Софья Шелимова

Я вижу вас именно Светланой .сам себя похоже цифрами видишь

Светлана Кирова

что у Вас на аве?

Софья Шелимова

Какая- то зеленая ерунда

Светлана Кирова

А одна девушка думала что фото и удивилась, когда я ей написала про паучка на аве

Софья Шелимова

🙂 а,это паук .зеленый:-) с телефона сижу ,мелко 🙂

Светлана Кирова

но она ставила фото своё

Софья Шелимова

Я еще нет,завтра.второй день тут

ko
kohka.s65

Этот номер только для вас - вы у всех под своим именем.

Светлана Кирова

понятно

ko
kohka.s65

Может подскажете как это сделать.

Светлана Кирова

как фото грузить ? Я зашла в спрашивалку с почты в мэйл ру и зарегистрировалась. Эта фото с "Мой мир" автоматом появилась тут

ko
kohka.s65

У меня сейчас есть фото? Я тоже самое сделала.

Дормидонт Подосиновиков

это глюк движка сайта, со временем наверное устранят

Светлана Фейзуллаева

Светлана не волнуйся ты Светланой и высвечиваешься

Саша Трофимец

да она и будет на аве это ваши балы и это все видят

Саша Трофимец

я незнаю

Саша Трофимец

я незнаю

Саша Трофимец

я незнаю

Светлана Кирова

почему Ваши ответы по 4 раза выходят столбиком?

Саша Трофимец

глучит интернет

Алина Долецкая

Да не заморачивайтесь, мы тут все такие стали 🙂

Светлана Кирова

ВЫ Алина. Потому что в полосе"ответ".