Ми
Миша

ОДНАЖДЫ КТО -ТО СОБЕРЁТ ТВОЁ ИЗРАНЕННОЕ СЕРДЦЕ ПО КУСОЧКАМ...И НАПОМНИТ -ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ...........точно?

Ответы · страница 4
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мечтать не вредно... сама...только сама.

Ми
Миша

Пара нужна))))один в поле не воин!

Вот когда соберешь своё сердце ,обратишь на себя внимание...тогда и пара появится....никому ре нужны несчастненькие)

Ми
Миша

глупый вывод)))такие как я счастливые!и не доступные!

Счастья вам...ещё больше))))))

Вера Попова

ахха, гробик уложит и в землю закопает

Вера Попова

а чем я лучше ,только тем, что у меня не израненное сердце а ледяное

Ми
Миша

Израненное оно у вас))у всех почти!

Беатрис

был такой вопрос. никому это не надо.

Владимир Коваль

Счастье когда сердце не израненное

Владимир Коваль

Мы же не богомольные,мы мирские люди.Да и не мерил я вас,просто написал про Тутанхомона,он в своё время тоже считался сыном бога,сейчас другие боги и другие нравы,вам это не понравилось,и вы мне навесили клеймо тупости,и у меня как у каждого человека сработала защитная реакция)

Ми
Миша

У меня тоже, срабатывает ,молниеносно...понимаю с кем имею дело

Владимир Коваль

А где же смирение верующего?Возлюбить ближнего?Что вы сделали для подтверждения веры,омывали язвы больным,отписали квартиру бездомный,открыли приют для сирот?Или как обычно вера заключается в поношении тех кто не входит в вашу религиозную диаспору?

Ми
Миша

Вы нас не испытывайте,А то много любителей по щекам нам бить!В обратную получите.Какой мерой мерите,такой и вам от мерится.

Владимир Коваль

Хмм)) помнится из сюжета Библии иминно верующие больше всех и горлопанили "Распни,распни!" Пришёл бы сейчас Иисус вы бы с ним сделали тоже самое,благочестивые волки в овечьих шкурах

Во
Ворчун

свежо преданье да верится с трудом

Во
Ворчун

а говорят что ещё и судьба есть и от неё не уйдёшь

Ми
Миша

нет судьбы....есть наши решения и действия..это и называем судьбой..сами режиссеры ...

Во
Ворчун

наверное ты права но если мы чего то не знаем это не означает что этого не может быть

Во
Ворчун

поживём увидим всё познаётся в сравнении

Во
Ворчун

можно верить но без фанатизма

Виталий Качай

Если ты только этого заслуживаешь.

Warlock

. Не совсем.. Но частично согласен..

Ma
Max

нет, мой камень никому не по силам

Ma
Max

вот семьи у меня не будет, я не тот человек.

Ma
Max

почему это? нет лишних забот и расходов, свободного времени больше. да и какой из меня супруг и папаша с моим взрывным характером...

Ми
Миша

ну я тоже не подарок,однако многодетная))))и всё супер!!!!

Ma
Max

вы иначе детей воспринимаете.

Ми
Миша

Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ.....РОЖАЛА БЫ И РОЖАЛА......ВАМ НЕ ПОНЯТЬ..МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ))))

Ego Musicus

может лучше не доводить до этого?

Ми
Миша

почему про Евангелие ни кто не знает?БИБЛИЯ -ЭТО СТАРЫЙ ЗАВЕТ.ЕВАНГЕЛИЕ -НОВЫЙ.ДЛЯ НАС

Ego Musicus

мммм......ты же гришь что не набожная........а терь выясняется что сектантка

Ми
Миша

а ты для начала узнай кто такие сектанты и верующие..между ними разница есть!

Ми
Миша

😇👍она и есть

Ego Musicus

аааа........а то испугался за тя........видишь ли........а мне ближе буддизм.......так что в нашем случае наше видение разное с тобой)))

Ежик Из Тумана

Это как называется высказывание?

Ежик Из Тумана

Это не ищвесно. Каждому свое

Ежик Из Тумана

Даденька она живучая 😊

Ежик Из Тумана

Надя она цилитель)😜😆☝️

Татьяна Святкина

Хочется чтоб это было именно так

Ми
Миша

Как хотите....всё в наших руках..надежда есть!

Ми
Миша

😳 пока мы живы она жива

Виктор Маркин

тяжко ? да? 🙂☕🍓😉

Олег Горшнёв

Может быть, может быть.....🙂

Stormbringer

Это Вы про хирурга - кардиолога ?

Stormbringer

А я думал про любимого человека .... )))

Stormbringer

Сейчас нет , но будет . Я в этом деле не ошибаюсь )))

Улугбек

☝️Верно!...🤗😘😌

Максим

А вот и не израненное!) Бе-бе-бе

Максим

Надел.Окропил все вокруг святой водой и даже выпил.Прочитал молитву 4 раза.

Максим

А водки то можно сверху?Крест на мне!Хочется капусты квашеной и огурцов малосольных

Максим

Был я там.Не понравилось.И Библию читал.Не вошла в душу.

Ми
Миша

с сатаной за то общий язык нашёл..потом не спрашивай -ЗА ЧТО?

Максим

Твой аватар есть сатана

Гордюшка

обязательно))😜

Кир

я бы под этим не подписался....

Ми
Миша

НУ И ЖИВИ, С РАЗБИТЫМ СЕРДЦЕМ...

Кир

это нельзя контролировать.... уж как будет...

Кир

это совсем другая категория....

Александр *********

да есть такое и это прекрасно

Александр *********

и это правильно

Lаzy

Неидумаю. Его нельзя собрать.