Юлия

А если мы захотим жить в той реальности, которую сами придумаем, нас будут считать сумашедшими? Или лучше этого жить в отчаянии и печали???

Ответы
Stormy

Да, нас будут считать сумасшедшими.встретила я тут знакомую, а она и говорит:" что-то ты больно счастливая, в отпуск съездила, ремонт сделала, замуж тебе пора". Т.е, пора замуж, чтобы быть несчастной😂 лудям не прощают счастья

Юлия

👍

Владислав

Печаль эта от промаха,увеличение точности уменьшает печаль,абсолютное попадание это уже просветление,когда энергия попала туда же откуда вышла

Алексей О.

Дзэн сказал: Глупый человек рисует тигра, а потом боится на него смотреть.
Весь мир, существует только в нашей голове.
И Матрица там же.

Игорь Щепилов

Сделай себя и ребёнка счастливыми, и забей на мнения.
А на вопрос с папой не нашёл что написать..

Сохранённый Диэлектрик

а какая разница кем вас считают ? Ведь радость присутствует независимо от этого ...

Игорь Игоряныч

Объективная реальность это бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови...

Юлия

Даже так?

Игорь Игоряныч

Шутка же...)

Ле
Лена

Это наше право - жить так, как мы можем. Предельно достигая мира в душе.

Юлия

Да,Вы правы

Ле
Лена

Обычно всем об этом знать не надо.

Андрей Кимлюк

Мы и живем частично в той реальности, которую придумали. Виртуальной.

Сила Ветра

А та реальность, которую вы сами себе придумаете к чему вас приведёт?

Юлия

Надеюсь к хорошему финалу

Сила Ветра

И каков?

Юлия

Пока никакого

Татьяна Болбас

что придумали в том и будите жить... и никто не вправе вас судить🤗

Евгений Шляев

Лучше, как придумаем. А то, кто нибудь за нас придумает, как нам жить.

Андрей Яценко

выйди на улицу. в реал у тебя сынок в месте с ним на спорт площадку !

Юлия

Ему три года,какая спорт площадка

Андрей Яценко

Юля у меня три сына . младшим только два они двойнята они прекрасно играют в мяч катаются на турниках ....

Юлия

Мой тоже это делает

Андрей Яценко

ну и в чем дело придумайте такую реальность где есть он вы и спорт .а там появится тренер молодой красивый . которому не будет безразлична ваша реальность!

Юлия

Ну тренера нам точно не надо

Андрей Воробьев

Можно создать с любящим человеком ту реальность, которую захотите

Юлия

Нет такого человека

Андрей Воробьев

Но приблизить даже к этой реальности

А.
Александр!!!!!!! .

Лучше не ставить окружающих в известность до поры до времени!

Ju

Надо всегда жить реалиями.ну помечтал минут 10 в день и хватит

Юлия

А если это ,как спрашка?затягивает

Ju

Тут сила воли нужна.

Юлия

Нет её

Ju

🍓

Юлия

😉

Ла
Лариса

А ВВС живите , так , как хотите. И не смотрите на чужое мнение...

Лё
Лёшка

Надо просто жить в своей, но никому про нее не рассказывать ))

Slava Def

Рельность зависит и от наших желаний в том числе.🌹 😖

Сергей Беликов

Лучше стремиться сделать,действующую реальность...Лучше!

Sergey Sergey Davydov

Такая милая и очаровательная и такие грустные мысли!?!?

Аля

в своем мире

Sergey Sergey Davydov

Без Альки никуда....

Аля

удались из друзей...и не буду