Я-
Я-Искал-Тебя

😏не ну интересный сайт....наблюдаешь как зарождается разговорчик между незнакомыми друг для друга людей,начиная так скромно и порядочно беседу..."спасибо..." мол "пожалуйста.." да " очень рад..." и потихоньку перерастая в скандалЪ 99% в котором матерных слов.... 🤬
ну же,признайтесь,нет нет да завяжется и у вас такой концертик 😁?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает. Меня тут одна, Оксаной зовется, просто возненавидела и давай посылать за мое мнение))) теперь отдыхает в ЧС, а мой ей ответ многие лайкнули.... Я не в обиде на таких, просто изолировала)

Наталья Сорокина

Я ни когда ни с кем не ссорюсь. Если чувствую, что человек начинает нервничать, сразу ухожу. Не от моего присутствия начинает нервничать.

Наталья Сорокина

А я спокойная. Это точно.

Я-
Я-Искал-Тебя

муж счастливый)

Наталья Сорокина

у меня умер муж 39 лет назад от рака.

Я-
Я-Искал-Тебя

сочувствую

Наталья Сорокина

у меня два взрослых сына. семейные. есть внуки и правнуки.

Δυ
Δυσφορέω

Как правило, диалог обрывается в самом начале, либо в середине мной по причине собственной ограниченности.😊

В)
Викченция )))))))

точно....сначала "будьте любезны", а через пару-тройку минут - Да не пошёл бы ты......прогуляться...

Красота

Ну…, не без этого… ))) но я не использую матерные слова…,.можно же ругаться и без них…))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глянь,один фиг ругаешься...

Красота

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

чать старче какой нить предложит что нить нескромное и ты наругаешь его

Красота

Я с такими старче не общаюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

значит от молодых айда ушёл принимаешь?))(

Красота

Не поняла?

Алекс Дол

С таким фото вам расплачиваться криптовалютой...вы слишком далеко залезли в будущее...

Мария Давыдова

Это у оппонентов, у которых аргументы заканчиваются) Проще просто не отвечать)

Елена Смолина

У меня такой концертик не завяжется, я на грубость просто отвечать не буду

Вера Bdfyjdf

На сайте уже давно, но ни одного матерного слова с моей стороны не было.

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Джами Асад

На то и мозги даны человеку, чтобы до такого свинства не доходить!

Мила

Бывают и конвертики, но без матерных слов. Чёрный список в помощь

Та
Татьяна

стараюсь не доводить до таких концертов. расходимся тихо мирно.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну если человек потом оказывается отвратительный.. как жить?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

В чем проблема?) Быстренько сварганил тесто.. начинку.. и в печь)

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се...просто как у тебя то...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А чего сложного то?) Если хочется)

Я-
Я-Искал-Тебя

я на "быстренько " уже забыл о чём речи...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну бывает.. когда и не помнил))

А. П.

Да, как только не согласишься, сразу ругаться начинают.

Татьяна И.

На хамство матом не отвечаю, просто общение прекращаю.

Галина Вогина(Рашкина)

Согласна, но стараюсь до таких концертов не доводоти

Юлия Пак

При первых признаках отвечаю тем же и отправляю в ЧС.

Сила Ветра

😁 я не такая. Я барышня приличная. Не позволяю себе

Я-
Я-Искал-Тебя

но история умалчивает какая Валерия в жизни

Сила Ветра

😁 ага

Ан
Анна

обычно какая нить х...ня влезет со своими помоями 😂

Вик Тор

Мне везло. Концертиков пока не было. Общаюсь давно.