T+
Talga +++++++

Мне иногда пишут девушки с украины типа помогите переехать, нужно только помочь с жильем и проезд. Как вы думаете это лохотрон??

Ответы
Ход Конем.

Скорее всего!многие твари пользуются временем, чтоб на беде нажиться.прмргайте адресно,если можете и хотите

Анна Вячеславовна

Думаю да. Потом на шею сядут и ножки свесят. Пусть валят в Европу. Украина це Европа. Так кажется они говорят.

Вера Иватина

Будьте осторожны Хотите помочь - обратитесь в организацию где их регистрируют

Людмила Пигуль

Думаю,да.Помочь можно,но только,если знаешь человека, и то с осторожностью.

Ирина Фидченко

Да нет,может и правда,только приедут с детьми и мужьями...

T+
Talga +++++++

я на счет этого спрашивал говорит что одна

Ирина Фидченко

Вообще-то доброта наказуема,так что выбратьВам

Иришечка Иванова

Конечно! Таким государство вполне может помочь

Надежда Александрова

Всякое может быть, все индивидуально.

Finita La Comedy

да нет....кто-то хочет подзаработать)))

Путилова Елена

сейчас везде мошенников хватает!

Цветочек

помогите, а потом расскажите

Марина Маринина

скорее всего - да

T+
Talga +++++++

а как такую вывести на чистую воду что можно отписать ?

Марина Маринина

лучше вообще ничего не отвечать...игнор и всё

Ксюша Кузнецова

Скорее всего да!

Ирина Семина

конечно

T+
Talga +++++++

ну она так убедительна, а как ее вывести на чистую воду ?

Ирина Семина

если она именно к вам собирается то пусто у кого-нибудь займет а когда приедет вы за нее отдадите,и увидите приедет или нет