Пани Малгожата

Да, но это совсем не то, что вы подумали. А может то? А может не думали? А если подумать?

Ответы
P6
P.107 6200004

А если подумать, то можно такого напридумать, что думалка от дум перестанет думать и не сможет ничего придумать для того чтобы выдуманное в итоге задумалось так как думалось.

Владимир

а если подумать то это не то что мы думали -а может и думать не хотели и наверное и мыслей не было-наверное растеряли их по дороге а может и дорогу потеряли

Пани Малгожата

И вообще не шли

Владимир

да и не было хорошей обуви

Пани Малгожата

Забыли патамушта дома)))

Владимир

забываки

Вовочка Володя Владимир

Лучше не думать, а если подумали, надо передумать, потому что если что, то, то не то, а то что это, окажется не тем, а этим. Всё бросаю думать!!!

Sonik In The Фингерс

Что значит вырвать язык вмксте с глоткой и съесть его... Что вы об этом думаете? Не слишком ужасный финал для романа детектива?

Sonik In The Фингерс

Ну то есть не ест плохо?

Sonik In The Фингерс

Значит вы будете читать

Пани Малгожата

Не, я такое не читаю

Sonik In The Фингерс

Что сейчас произошло? Обезьянки начали сдавать

@Лек©Ей

Я подумал не то и подумал, что зря подумал. И не подумал, что не думал о том, что можно жить и получать удовольствие.

Lаzy

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Черный Ангел

Ну если не думать то не сложитсяя,а если думать то неизвестно что что надумается

Галина Коровина

Да, в нынешнее время самая расхожая фраза "это совсем не то, что ВЫ (ты) подумали."

Игорь Морозов

А если подумать , да ещё поднять и заострить , то оно конечно что ж не без того !!!

Мишутка Северный))))))))

Привет Пани! То наверное то самое. А иначе необъяснить что это оно.)))))).☝️😉

Ak
Akmaral

Сколько частиц ненужных вызывает в вас сомнении. Живите без частиц!

Александр Колосов

А не пошли бы на фиг, чтоб я думал о том, о чём не думал. Так как-то.

Олег Коноплев

И вообще!!!Слезте с меня!!!Уже утро настало!!!Мне скоро на работу!!!

Олег Коноплев

Мелочь)))А как приятно вспомнить)))

Пани Малгожата

Инигаварити))

Zzz

Другие вон чо и то ничо, а как я чо, так сразу вон чо.

Пани Малгожата

Вон оно чо

Zzz

✋😊

Андрей Ванюшкин

Если хорошо подумать, то будет то о чём Вы подумали

Пани Малгожата

Вона как

Андрей Ванюшкин

А иначе нельзя

Helena Veselova

Если подумать, то этотне то, что Вы написали. 😉

Где Ты Там И Я

Голова треснет, потом штопать будет больно.)

Саша Иванов

Пусть учёные думают. Им положено🖼

Master Roma Mamedov

Конечно подумал,со старым новым годом Вас!

Пани Малгожата

Взаимно!

Виктор

Пусть лошадь думает - у неё голова большая