Татьяна Блазнова

Бывает, задам вопрос, к разговору подключаются двое...и уже о чем-то своем начинают договариваться...в этом момент чувствую себя купидоном))) А вы?

Ответы
Оленька Новикова

ты о том, что все темы здесь заканчиваются эротическими соплями?

Татьяна Блазнова

да нет пусть люди общаются, если нашли общие интересы, лишь бы на пользу))

Sl
Slav@68

Мне не жалко,пусть себе общаются,от меня не убудет

Любовь Селянская

купидону лучше знать-чьи сердца соединять....

Татьяна Блазнова

надеюсь разберутся сами ... ну или в крайнем случае - поменяются сердцами)))

Ashim Agig

ТЫ У НИХ КАК АГЕНТ ПО ПЕРЕПИСКЕ

Татьяна Блазнова

главное, что б на пользу людям было...

Бот@Нег V

А я тоже бываю не против ...))

Оксана

зато приятное сделали))))

Татьяна Блазнова

Да, вдруг кому-то действительно на пользу)))

Андрей

А я в сторонке курю ))))

Татьяна Блазнова

вы чего ругаетесь? у нас места исторические, нет смысла перечислять, хотя согласна , русского духа у вас больше, но я здесь родилась и выросла и места эти люблю, а ваша малая родина там же?

Андрей

И в мыслях не было ругаться)))) Родился в Ижевске ... У меня тетушка в Тихвине живет... Это рядом же ???

Татьяна Блазнова

ну не совсем, я вот в Тихвине не была, я еще Псков люблю, у вас там случайно нет родственников?

Татьяна Блазнова

а жаль, тоже оч.красивый город и древний)) Сп.ночи, Удачи!

Андрей

Спасибо... Сладких снов...

Elena Mosebach

А почему купидоном?

Татьяна Блазнова

ну амурчиком,... те двое, из вопроса иногда так мило воркуют

Владимир Барков

та же ерунда)))

Ящерка ツ

Задавайте больше вопросов!!!!

Ящерка ツ

Я больше не соединяюся!!!)))

Владимир Барков

ну вот не получился из меня купидон)))

Татьяна Блазнова

придется новый вопрос придумывать)))

Ящерка ツ

не переживай!!Обязат получится!!