Пашка

песни перестаешь замечать и ценить из-за их избыточности?

Ответы
Василий Симаков

В астоящее время в эфир поступает столько информации из различных источников, что мы перестаём замечать хорошие песни. И надо признать, что хороших песен, становится всё меньше и меньше. Спасибо вам за актуальный вопрос. А ваше мнение.?

Василий Симаков

Я заметил, что вы ни когда не отвечаите. Даже элементарного спасибо от вас ни разу не слышал. В детстве вас не научили вежливости а это очень плохо, что бы вы знали на будующее.

Диана Тасеменова

Ну...некоторые песни хорошие,а другие бессмысленные,начинаешь думать что они все такие,или не умещаешь их всех в голове.....в общем да,из-за избыточности.

К)
Катенька )

Если песня нравится вам изначально, то разлюбить ее или перестать замечать невозможно. Она будет любимой и ценной всегда.

Татьяна Леонтьева

какие песни -"ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже", "рюмка водки на столе" -это не избыточность, это маразм

Сова

не изза избыточности, а скорее из-за того что делают хиты из полного дерьма(извиняюсь за слово)

Вячеслав Рассыпаев

Смотря какие песни. Если они по своей сути вечные, то их трудно отодвинуть на дальний план.

Наталия Гребенева

Просто песни стали не те. И на самом деле их много. Но музыка осталась. И очень нам нужна.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

изза надоедливости слуаешь другие а потом опять их 😄 чаще с ретро такое бывает у меня 😄

Танюшка Косинова

ну почему? Я слушаю только то, что мне нравится, а на остальные я не обращаю внимания

Марина Чеснокова

нет.. не из-за избыточности, а из-за бессмысленности содержания и плохой музыки...

Гордая

Человек , обладающий вкусом , обязательно выделит заслуживающее внимания ! 🙂

М)
Машенька ))

скорее всего.. а может просто они перестают напоминать о чём-то или о ком-то

Елена Сяткина

нет. Я не слушаю слишком много песен.Выбираю понравившиеся и с ними живу.

Любовь Некрасова

Не все) Те что близки по смыслу не только замечаешь, но и запоминаешь)

Свет Лана

точно. но все ж некоторые западают в душу даже сейчас при их изобилии

Фёдор Малышкин

Не наблюдаю избыточность хороших песен. Только прихлопы и притопы.

Оксана Гуляева

Нет Дедюля постоянно играет надо спросить соседей не напрягает ли

Гузалия Ли

новые песни нравятся ненадолго.потому что слова не от души идут

Le-Ex Le-Ex

из-за пустоты и монотонии тем песех,избыточности нет-есть гыгл)

Елена Elena

и появляется ностальгия по старым песням и исполнителям