Алекс Кросс

как вам 50 оттенков серого?

Ответы
Любовь

Посмотрела, книга в сотни раз лучше, фильм пролетел незаметно и не понравился, если говорить честно... Порадовал только Джейми)) как-то так... Сценаристам надо было лучше постараться.. Смысла осталось ноль, постельные сцены мне не понравились, можно было снять намного лучше... Надеюсь следующий фильм исправит эту ситуацию..

Саша Олеговна

Фильм не смотрела и не буду.А вот трилогия понравилась:50 оттенков свободы раскрывает предыдущие две и понимаешь книгу до конца,сквозь строчки начинаешь видеть

Алекс Кросс

спс

Катюшка Панина

если ты имеешь в виду книги, то замечательно, если фильм, то можно было и лучше снять, но я все равно жду новую часть

Катюшка Панина

для меня такие отношения это не норма. да и сек с мне нравится нежный, но изредка, ради разнообразия разрешаю быть жестким со мной) это возбуждает)

Алекс Кросс

ну ну)))

Катюшка Панина

а что) это круто) и боли я не боюсь)

Алекс Кросс

спасибо за комменты... 🌹

Катюшка Панина

не за что)

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

не читала...не смотрела)) но в целом не плохо...в саундтреке к фильму вся суть(нужна комната с причендалами))

Книга понравилась, проглотила на одном дыхании. Фильм пока не посмотрела

Тоня Поплавская

не смотрела.... столько жалоб... но из любопытства по сморю. а стоит?

Алекс Кросс

не стоит!!!!!!!!!!!!!!

Тоня Поплавская

постараюсь свое любопытство утихомирить... и прислушаться к Вам)

I&
Infinity &////

мне концовка не понравилась,а так энергичный фильм))

I&
Infinity &////

костанай)

Алекс Кросс

вот ты забралась)))

I&
Infinity &////

Казахстан)а ты в России?

Алекс Кросс

да

I&
Infinity &////

далеко))

Светлана К

Муть! Я о фильме, а не о сексуальных предпочтениях.

Вера Перхурова

Собираюсь посмотреть. Интересно Ваше мнение.

Алекс Кросс

лучше не надо!!!!

Вера Перхурова

Почему?! Реклама идет заманчивая!

Алекс Кросс

эт реклама....фильм УЖАСНЫЙ((((

Вера Перхурова

Не пойду. Не люблю разочаровываться.

Алекс Кросс

молодец)))

Надежда Кудрявцева

Изыди...по*рнуха...как можно ....фууу

Алекс Кросс

точно!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кудрявцева

Боже неужели в этом мире остались разумные люди)))не думала что встречу противника 50ос

Алекс Кросс

Я В АХ....Е!!!!!!!!!!!!!!!читаю комменты я в шоке....21 год говорит мне нравится....нет слов....

Надежда Кудрявцева

Ну что поделать...извращенки...дочери америки

Надежда Кудрявцева

)))очень красивые отношения и чувства между героями - вот это меня добило...он ее насилует т это красивые отношения....

Настя Попова

асфальт на дорогах что ли?

Мила

понравился хоть и не на 100%

Ма
Маруся)

Книга супер фильм фигня

Margarita Averyanova

Не знаю ,я не дальтоник)

Но
Нотика

еще не смотрела

Но
Нотика

смотрели? плохой? а то я собиралась посмотреть

Алекс Кросс

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!

Но
Нотика

почему

Алекс Кросс

пор...ха !!с элементами са...дома..зо!!!!

Но
Нотика

открытые сцены... ну слыхала... говорят фильм хороший.. интерестно

Е.
Еламан ...............

Не смотрел еще.

Алекс Кросс

не вздумай!!!!

Е.
Еламан ...............

А почему???

Алекс Кросс

просто совет....

Е.
Еламан ...............

Спасибо вам))

Алекс Кросс

пож-та)))

Машунья Миленкова

Класс жизнено

Алекс Кросс

маш обЪясни смысл....

Тамара Назарашвили

не видела ещё

Алекс Кросс

посмотрите...потом обсудим здесь)))

Анастасия Баранова

Не смотрела)

Алекс Кросс

не смотри!!!!!!!!!!!

Анастасия Баранова

Почему? )))

Виктория Крахмалёва

не смотрела