Алекс Кросс

как вам 50 оттенков серого?

Ответы
Любовь

Посмотрела, книга в сотни раз лучше, фильм пролетел незаметно и не понравился, если говорить честно... Порадовал только Джейми)) как-то так... Сценаристам надо было лучше постараться.. Смысла осталось ноль, постельные сцены мне не понравились, можно было снять намного лучше... Надеюсь следующий фильм исправит эту ситуацию..

Саша Олеговна

Фильм не смотрела и не буду.А вот трилогия понравилась:50 оттенков свободы раскрывает предыдущие две и понимаешь книгу до конца,сквозь строчки начинаешь видеть

Катюшка Панина

если ты имеешь в виду книги, то замечательно, если фильм, то можно было и лучше снять, но я все равно жду новую часть

Катюшка Панина

нет... и вообще почему нетрадиционных.. это такой же сек с между женщиной и мужчиной.. просто с доминированием кого то из них)

Алекс Кросс

т.е. для тебя это норма...ты за такие отношения?тебе это нравиться?

Катюшка Панина

для меня такие отношения это не норма. да и сек с мне нравится нежный, но изредка, ради разнообразия разрешаю быть жестким со мной) это возбуждает)

Катюшка Панина

а что) это круто) и боли я не боюсь)

Алекс Кросс

спасибо за комменты... 🌹

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

не читала...не смотрела)) но в целом не плохо...в саундтреке к фильму вся суть(нужна комната с причендалами))

Книга понравилась, проглотила на одном дыхании. Фильм пока не посмотрела

Тоня Поплавская

не смотрела.... столько жалоб... но из любопытства по сморю. а стоит?

Тоня Поплавская

постараюсь свое любопытство утихомирить... и прислушаться к Вам)

I&
Infinity &////

мне концовка не понравилась,а так энергичный фильм))

I&
Infinity &////

нет!фуууууу.....как ты мог так подумать....

Алекс Кросс

я не думаю....народу нравится...

Светлана К

Муть! Я о фильме, а не о сексуальных предпочтениях.

Вера Перхурова

Собираюсь посмотреть. Интересно Ваше мнение.

Вера Перхурова

Почему?! Реклама идет заманчивая!

Алекс Кросс

эт реклама....фильм УЖАСНЫЙ((((

Вера Перхурова

Не пойду. Не люблю разочаровываться.

Надежда Кудрявцева

Изыди...по*рнуха...как можно ....фууу

Надежда Кудрявцева

Кстати да...полное растление молодежи и навязывание неправильных ценностей и моральных принципов..

Надежда Кудрявцева

Боже неужели в этом мире остались разумные люди)))не думала что встречу противника 50ос

Алекс Кросс

Я В АХ....Е!!!!!!!!!!!!!!!читаю комменты я в шоке....21 год говорит мне нравится....нет слов....

Надежда Кудрявцева

Ну что поделать...извращенки...дочери америки

Надежда Кудрявцева

)))очень красивые отношения и чувства между героями - вот это меня добило...он ее насилует т это красивые отношения....

Настя Попова

асфальт на дорогах что ли?

Мила

понравился хоть и не на 100%

Ма
Маруся)

Книга супер фильм фигня

Margarita Averyanova

Не знаю ,я не дальтоник)

Но
Нотика

еще не смотрела

Но
Нотика

смотрели? плохой? а то я собиралась посмотреть

Алекс Кросс

пор...ха !!с элементами са...дома..зо!!!!

Но
Нотика

открытые сцены... ну слыхала... говорят фильм хороший.. интерестно

Е.
Еламан ...............

Не смотрел еще.

Машунья Миленкова

Класс жизнено

Тамара Назарашвили

не видела ещё

Алекс Кросс

посмотрите...потом обсудим здесь)))

Анастасия Баранова

Не смотрела)

Виктория Крахмалёва

не смотрела

Виктория Крахмалёва

что смотреть или не смотреть

Алекс Кросс

вика это не нормально!!!!! просто совет даю...ничего не потеряешь...