Капитан-Очевидность

дорогие мужчины ,какую женщину,конкретно, вы бы хотели видеть по жизни ?

Ответы
Саша Ярошенко

красывых умных воспытательных не курящих не пющих что бы умела готовить и что би любила всегда и заботылась не только о себе но о своей семе

Fuck School

да я хз... просто иногда видишь человека и понимаешь он свой, а иногда наоборот... а отчего это зависит довольно трудно сказать если честно

Александр Криворотов

А что ее видеть???Я вот женат....да...лет....35...или больше??? и не помню....а видел.....ну то же видел.....Прав или нет??? и не знаю.....

Александр Геннадьевич Скороходов

дурацкий вопрос! Я поражаюсь, ты идиот? - Любимую и ее только одну! а уж какая она, читай Акунина - О-Юми! А дальше - ищи!

Владимир Низов

Не нужно всех женщин подгонять под один идеал.В каждой есть своя загадка и своя изюминка.И это прекрасно.

Soul🦄🍑 ♂

Внимательную, заботливою, мудрую, со своей тайной, искреннюю, немного хиппи, немногот ведьма

Tamara Zibareva

ЧТОБЫ НИЧЬЯ СТАЛА ЧЬЯ... УДАЧИ И В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК ВСТРЕТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ! С РОЖДЕСТВОМ!

Иоанн Пятый

Я бы хотел такую... Смелую, понимающую, заботливую... И еще принципиальную, меня это заводит...

Алтын Есенова

ту о которой можно мечтать , но только мечтать . как только окажется рядом , новую хотят )))))))

Губей Арслангереев

любую из женщин и только её а не её регалии звании а только её !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸

Роман Семёнов

добрую хозяйственую приятную внешность. что бы могла по любить инвалида

Сергей

Стройную,не склонную к полноте.Это и все требования на первом этапе

Владислав Носов

красивую, умную, позитивную, добрую брюнетку с зелеными глазами

Сергей Sh

Конкретно я, или конкретно все мужчины, или конкретную женщину?

Олег Гавриков

ту, что вижу сейчас, вон на кухне толчётся, не выпрешь ее оттуда

Inna Rhode

меня - и дорогих (по цене?))) ) мужчин - вряд ли можно объединять )))

Та
Тарас

Говорит мало,готовит вкусно,шуба уже есть ,голова не болит!

Довбер Новиа

очень полную и чтобы на попе на сходился портняжный метр

Хмырь

Все женщины, которых я по жизни хочу видеть, у меня есть:)

Игорь Тиганов

женщину!!! как в той пословице ; и жена и любовница и т.д.