Михаил

Как бы Вы отнеслись к желанию дочери стать стриптизершей?

Ответы
Татьяна *

с юмором.... если хочешь ребенку запретить, это надо разрешить.... Да, дочка, ты сделала правильный выбор! Ни у кого не будет столько пьяных мужиков, как у тебя! Все станут тебе завидовать! Столько волосатых лап будут стремиться залезть тебе в трусы, это не каждой девушке такое счастье.... и т.д.

Vi
Viktoria

После 18 можно высказать свое отношение, их жизнь уже не наша, наша задача только любить и пожинать плоды своего воспитания

Ирина Миронова

Если это после того, как она получила диплом о высшем образовании - то пусть, только боюсь папа всё равно не разрешил бы.

Анна Шерстнева

я бы как минимум офигела в первые минуты,а потом разрешила ведь для этого нужно долго учится пусть учится

Минина Ольга

это такая же профессия как и все остальные ))) просто не каждый сможет красиво владеть своим телом )))

Наталь

Высокий класс в этом жанре - это огромная подготовительная работа. Я бы не рекомендовала)

Vitalik Djezmalidis

ee zelanie ukazivaet na vospitanie, naverniaka "signali" bili i prezde, pozdnovato spohvatilsia, ne teriai nadezdi!

Светлана Целовальникова

...все стрептизерши чьи то дочери, как-то решают этот вопрос...)))

Светлана Целовальникова

...все стрептизерши чьи то дочери, как-то решают этот вопрос...)))

Все Ушли На Фронт

Нууу, поговорила бы как минимум с ней. Но жизнь её.

Алексеевна ...

у меня нет дочери, не могу представить

Валентина Владимировна

купила бы ей пилон, пусть тренеруется

Алексей Из Мира Сего

Пилон в дверной проём..горизонтально

Валентина Владимировна

да...только для кого это все...

Валентина Владимировна

турник для меня.

Ел
Елена

твоей дочери? нормально, у меня сын)))

Михаил

Он стриптизер?

Ел
Елена

он смотреть будет, как твоя дочь выкаблучивается

Лунный Цветок

У нее совсем другие планы

отрезала бы ей сиську)

Михаил

радикально

за то надежно)

М*
Марина *

лишь бы ей хорошо было

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

выпорола бы хорошо!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно!! погода хорошая!

Михаил

А у нас 38

Михаил

А Невы?

Вероника Пыжикова

норм

Михаил

Серьезно?

Вероника Пыжикова

посмотрите фильм с Деми мур красиво же