Евгения

Простишь измену?И не только?

Ответы
Lаzy

Прощу. Обниму, поцелую в щечку. И отправлю на поиск новых приключений. Пожелав удачи.

Татьяна Грачёва

Зачем ? Чтобы через время тебя снова предали ??

Dark Dog

стало интересненько...и что ещё ?😉🙂

Dark Dog

???? извиняюсь, такого слова не знаю...

Евгения

Человек представил меня в таком цвете..

Dark Dog

очевидно я тупой...измена понимаю и простил к стати...а вот- обсер? ...ну не доходит до меня смысл...😟

Евгения

Обкакал..как только мог!И так не понятно!

Dark Dog

понял...в жизни всякое бывает, никого не осуждаю...бывают ошибки, бывают испытания на прочность...

Евгения

Ошибки бывают!Но система не поколебима!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Belich Roman

Зависит от того, на сколько любишь...

Евгения

Никакая любовь не простит этого!

Belich Roman

кто как дорос... ;-))

Евгения

А если кто не дорос..это другой вопрос!

Belich Roman

совсем другой... Мы учимся не одну жизнь... Каждая - как класс школы, до - ясли и детсад, после - институт и жизнь... ;-))

Сашка Пупкин

Простить то можно, забыть тяжелее ...

Сергей Ковалев

измену с бонусом...надо подумать))

Iura Tihon

Если простишь ...то повторитса

Alexander Kusmizkij

Всё движется, всё меняется.

Alexander Kusmizkij

Как говорил Буду : несчастье жить с не милым и несчастье разлука с милым .

Alexander Kusmizkij

Вы заключаете брак: смотрите же, чтобы не стал он для вас заключением! Слишком торопитесь вы, заключая брак, и вот следствие – расторжение брачных уз!
Но это все же лучше, чем унижаться и лгать! Вот что сказала мне одна женщина: "Да, я нарушила узы супружества, но до этого они – разрушили меня!".
Всегда замечал я, что супруги, составляющие плохую пару, самые мстительные: они готовы мстить всему миру за то, что уже не могут расстаться.
Поэтому хочу я, чтобы искренние говорили друг другу: "Мы любим друг друга; посмотрим, будем ли мы любить и впредь! Или обещание наше ошибочно?
Дайте нам время и недолгий союз, чтобы увидеть, годимся ли мы для истинного союза! Великое дело – всегда быть вдвоем!".
Так советую я всем искренним; и чем была бы любовь моя к Сверхчеловеку и ко всему грядущему, если бы я советовал и говорил иначе! Так говарил Заратустра.

Евгения

Какие великие слова!!!Спасибо Вам!!!

Alexander Kusmizkij

Рад был поделиться этими словами. Мне нужно уснуть, через 3 часа на работу.

Евгения

Спок ночи!!!😘

Павел Иванов

Не умею!.. ничего и никогда !

Лидия Медведева

а не только это что

Лидия Медведева

Не зацикливайтесь на нём как в анекдоте, не успел на один автобус, будет следующий

Евгения

Лидия,спасибо!Это уже очевидно к сожалению!Я так и не смогла сохранить то дорогое..семью!Но от одного мало,что зависит!

Лидия Медведева

может и не ваше было, будет и на вашем пути счастье

Евгения

Будет!Непременно!А Вам спасибо за понимание и поддержку!😘

Евгения

😘😘😘

Игорь Чернов

Обидно конечно!!!

Игорь Чернов

А хочешь еще?

Евгения

Игорь,давай на завтра?Я уже спать хочу..

Игорь Чернов

Жень тогда сладких снов в подушку я тоже собираюсь в люлю!!!

Александр Кравченко

Конечно.

Евгения

Свободные отношения для Вас?!

Евгения

Раз можете простить!Это свобода отношений!

Задолжник

Отомсти

Задолжник

И Вам там совершенно не нужно будет думать)

Задолжник

Жень, я же с улыбкой, шучу

Евгения

Извини,что не поняла(с юмором у меня сегодня туго🙄

Задолжник

Ну гульнул не мног...ерунда

Задолжник

Оттармашил там чего то...делов то

Александр Журин

Уже нет

Александр Журин

Эх.вернуть бы прошлое.я бы и в загс не пошёл

Евгения

Не надо возврата..надо на ошибках учиться!

Александр Журин

Я их не совершал и не предавал.одна ошибка,что влюбился совсем в другого человека

Евгения

Да и я так же!Я имею ввиду нужно быть теперь бдительнее)

Александр Журин

Теперь мне не надо.хватит.я дочку забрал,а это главное