Прошлое

К чему приведет шоколадная зависимость???

Ответы
Татьяна

Мне кажется, что много его не съесть. Работа наверное умственная? Очень мого энергии в шоколаде, поэтому излишки будут влиять на вес, отсюда объёмы фигуры, зубы (потому что сладкое). А интересно как на кровь влияет шоколад?

Karina Radostt

Уууууу )))))))) прииииведет ))) лучше сверху намазывать )))))))))) ШОКОЛАДНОЕ УКУТЫВАНИЕ - называется ))):):):)

Alina Solovieva

По составу и мнению врачей -если шоколад горький, то будет счастье!!! Ураааа !!!

Нина Краснобаева

К домашнему затворничеству, т.к. из дома выйти не сможешь, объемы не позволят!

Лариса Ларуша

к плохой коже, аллергии, и повышенному содержанию сахара в организме!))) 🙂

Диана Шемякова

сахарному деабету кариесу и еще всякой хринатени как будто вы не знаете

Татьяна Сергеева

К общему потемнению (шутка). А вообще шоколад очень полезен для мозга.

Роман Колядин

К запорам, разрушению зубов и набору веса, скорее всего

Просто Мария...}

к тому, что Вас слопают, как в рекламе...)

Людмила Кливец

ммм шоколад-хорошо,зависимость-плохо

Olga Solodova

к сахарному диабету и к толстой попе

Татьяна Архипова

К диабету, панкреатиту и ожирению.

Егор Коновалов

К повышению шоколада в крови 😄

Таша Т

к радости.там же этот гормон!

Vadim Burdianov

К устойчивости от депрессий.

ОК
Олег Кулешов

к объедению...или аллергии...

Просто Mardo (Ek)

к Шоколадной зависимости 😃

Прошлое

)))

Ле
Лев

К ожирению и возбудимости

Ирина Андреевна Ткачёва

в моем случае, к аллергии)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

к хорошему настроению))))