Са
Сансара

Великий классик нам сказал однажды: "Из искры возгорится пламя!" Вопрос. Нужно ли пламя, если только искры?))))))

Ответы
Lаzy

Всё отболит, и мудрый говорит- каждый костёр когдато догорит.......Ветер золу рассеет без труда.......Но до тех пор, пока костёр горит, каждый его по своему хранит...Если беда и если холода......А ты был не прав, ты всё спалил за час, и через час большёй огонь угас......Но в этот час стало всем теплей...

Лучезара Фотоновна

Да кто ж тебя, радость моя, спросит, захочет полыхнуть - полыхнет, а не захочет - так и будешь салютом любоваться )) ПриветЙ

Милый Друг

искорки хороши вначале...хотя ты маленькая...еще ощутила..

Денис Байкович

Если цель пламени - согреть, то нужно. Если сжечь - нет.

Xanlar Vahabzade

Хотите сказать,искра есть но возгорание нет?)))

А. Леон

Ну если есть желание то можно искры разжечь.

Дробышева Людмила

Если только искры, значит нечему гореть)))

Нина Алексеевна Федосова

Это звучит как риторический вопрос.

Мила Гаева

да вопрос? нас же искры не устроят?

Александр Залуцкий

А зачем искры,если уже пламя?