Камилла

Чем можно оправдать насилие над женщиной?

Ответы
Денис Шаповалов

каждый случай индивидуален.но один пример могу привести.жестокость по отношению к ребенку или скажем больному,неспособному на ответные действия...

Damai _K

Ничем оправдать его нельзя.
Но с другой стороны прилив гнева слость и простой толчек. 👹 ☠️БАБАХ. и комуто станет плохо

Последний Космический

В законе есть возможность отстрел беременной женщины , если она создаёт угрозу другим

Павел Жуков

Если это действительно насилие, то ничем, и не обязательно над женщиной...

Ruslan Kadilov

Можно понять причину, это слабость насильника, а оправдать не получится

Табуретыч

Одеваться нужно поскромнее,вез сисек и ляшек наружу. 😁

Табуретыч

Как раз при чём. Для маньаков это сигнал,что "самка готова к спариванию и её надо оплодотворить."

Добрый Маньяк

Ничем,. А чем можно оправдать насилие мужского мозга?)

Александр White

Ничем . Ударил женщину убил в себе мужчину

Те
Тень

ну, как обычно, око за око, зуб за зуб😁

(+
(+)

Дуростью. )) остальное не катит.

Алексей О.

Самозащитой и защитой иных.

Где Ты Там И Я

Не чем. а там, я так думаю...

Слава Филипенко

Желанием женщины

Дамир Маринов

Тяжёлый вопрос

Альфред Чичкок

...ЕЁ ЖЕЛАНИЕМ!

Не Выясняй)

Да много чем

Не Выясняй)

Ее изменой. Ее повидением.

Татев

Ничем

Татев

Мне как-то рассказывал друг тут, что девки часто бывают инициаторами. Замужним это неведомо, наверное))) хотя, не знаю...

Так Держать Маклауд!!!

Я не люблю смотреть. И в скайп зовут

Татев

Блин, я думала, что видеть, это прерогатива мужского пола

Татев

Бля, люди с ущербной фантазией))))))

Татев

Ну, наверное. Хотя не факт.

Ур.

Ничем