╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Ёкарный бабай...Путины ливерная колбаса запретила цитировать Канта??? санкции продолжаются 🤣 каналья!!!❗❗❗❗️ Эммануэль Макрон запретил Путину цитировать Боярского)😁🖼

Ответы
Вадим

Одно успокаивает -шульуы никогда не смогут цитировать Достоевского или Чехова с Карамзиным - не по их уму...

По
Полина

Ну что пусть забирает Канта, мы возьмем Гегеля, всё равное его труды немецким либералам не нужны,, 😅

Дэн

Запретил, сам Макарон! Что же теперь Путин будет делать, как жить дальше то ему с такими запретами!

Ирина

Я таким как вы, поражаюсь. Нормальным людям глубоко фиолетово, что там запретил какой то Макрон.

Леди Мила

да ваще.. Кто он такой, что бы что то заапрещать?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤣ливерная колбаса...которая что то мнит о себе

Леди Мила

👍😀

Ал
Александр

Я запрещаю Вам цитировать колбасу и микрона)))))

Саша Аут

😁Бедный Путин, как же он всё это перенесёт?

Atanashi Yuzuru

Я Путину запретил глазами трахать детей

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

здесь об запретах Путина?несёте чушь своих сексуальных фантазий

Atanashi Yuzuru

Это я о путинских фантазиях

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

где вы их видите...?только своё отражение...пёс в зеркальной комнате😂

Atanashi Yuzuru

Вы просто этого не замечали

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ваше внимание говорит о многом....где мы не ходили...зеркала,детка...зеркала

Владимир Павлов

Оййй...чё ж типерь будит-то?🤔🙄😳😟😂

Law Abiding Citizen

Боярский похож на свежеотрезанный😂

Михаил Никитин

Каналья, а 3,14дарас то он официальный.

***Kym***

Кулачками стучат, ножками топают)

Рифмоплет

Жесть... как дальше жить?)))

Ле
Лена

А что за вид у колбасы.....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

помесь ливерной и хранцузской

Ле
Лена

Ааааа вот как)

Федор Перелыгин

Санкции,что поделаешь.

Алексей Тарасов

Че то не слыхали такое

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну вот,услыхивали

Alex Dark 🇷🇺

Кто Путин ВВ и кто они

Татьяна С.

Козлы заморские🙂

Сила Ветра

 фото агонь!!!

Aq
Aquarius

Пусть говорят.