Сергей Киселёв

1) Не зря говорят «Чем труднее битва — тем слаще победа» 2) В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым Это 2 реплики из одного фильма снятого в 2005 году. Назовите фильм и актёра сыгравшего главную роли, который эти реплики и произнёс.Жанр фильма;художественный фильм. -но в нём много философии.

Ответы
Наталья Тамилова

Фильм- Револьвер,Актер сыгравший главную роль-Джейсон Стейтем

Любовь Жбанова

извени,сережа,ноя не могу ответить,я мало смотрю телевизор

Сергей Киселёв

Револьвер и джейсон стэтхем

Эльза Куковякина

актер стетхэм а фильм название не помню что с оружием

Сергей Киселёв

Револьвер . вы молодец и умничкааааа

Эльза Куковякина

спасибо пришлось повспоминать

Ника

Ой не знаю, но по смыслу так Суворов мог сказать

Надежда Афонина

Ну правда не знаю или не помню

Сергей Киселёв

Скорее непомните.этот актёр очень популярен,снимается в основном в боевиках( лысый),но в этом фильме он с волосами . режиссёр Британец( англичанин)

веснушка весенняя

что за фильм, если не секрет?

Сергей Киселёв

так неинтересно.Сюжет разворачивается вокруг мошенника, ищущего отмщения, оружие которого — «универсальная формула», которая гарантирует победу тому, кто её использует, если дело касается игры или мошенничества.

веснушка весенняя

Просто название!!!!!!!!!!!

Наталья Ионова

честно не знаю

Сергей Киселёв

Револьвер и Джейсон Стэтхэм

Надежда Афонина

Не знаю ответа

Кутилкина Галина

Револьвер.

Сергей Киселёв

И перед нами победитееель))(голосом Якубовича) аплодисменты в студию)) молодец и умничкааааа💐 🌷 🌹 🌻 🌸 🌼

Кутилкина Галина

Я ответила только на половину вопроса. Победитель не я .

Елена Надобенко

Бригада