Штурмхонд Николай Ланцов

Всех нас хоть раз во снах убивали. А никто не задумывался: за что?¿ Мы же ничего не сделали!🖼
Не снилось – пропускайте.

–5
Ответы
Александр

Пару раз конкретно помню, грохнули меня. Притом я был невиновен однозначно, раз танком фашисты пополам, второй в полёте, не помню чем меня шарахнули, но летучесть потерял и грохнулся. Оба раза в белый свет, и звон в голове...

Yurij Shutov

Возможно это как то связано с исключением во снах(думаю замечали) поэтому и убивают, потому что в реальной жизни добрее некуда

Александр Гоцелюк

предыдущая или другая жизнь , по пробуй во сне по спрашивать а проснувшись записать номера или адрес что спросила)

Mister Farid

периодически снится, да ) а вопроса такого не возникало ) они это делают, потому что могут, имеют такую возможность

Пассионария

Убмвали... Фашисты!!! Лет с 14 снилось, что детей от фашистов прятала!!! Все "раненые" места болят в реальности😞

Andrey Zubkov

По сути, если прочитать книгу по реинкарнации, все что происходит во сне в нашем подсознании.

Ѻлегъ

вопрос -"за что?" останется без ответа, барышня. правильнее спрашивать -"для чего?"

Штурмхонд Николай Ланцов

Я спрашиваю "За что?". Иное меня не интересует.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...значит, твой вопрос повиснет в воздухе

Штурмхонд Николай Ланцов

А это не Вам решать.

Ѻлегъ

как знать, барышня ...как знать 🤷‍♂️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему, ничего???!! на западные ужастики ходите, полностью растворяетесь в них...

Штурмхонд Николай Ланцов

Бред.... Вы ещё к ужастиками аниме и компьютеры приплетите к вопросу для полноты картины.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но влияет же на эмоции, потом во сне, проявляется... я не хочу вас расстраивать, но логика по-моему есть... помню в 60-е г.г. ХХ века, раз посмотрел Фантомаса, постоянно снился...

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет тут никакой логики. Разве что для слабаков со слабой психикой.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не заставляю вас, так считать, один из вариантов...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я заметила.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз за что, но убивали много раз, помню терминатор убивал и Чужой

Alarih

та не..во сне я бессмертен..сам крошу всех направо и налево...

Дм
Дмитрий

Снилось неоднократно, только давно это было.

Странnick

Не помню за что, наверное я им не понравился)

Вадим Семененок

Ну не все сны помните.Может и за дело.😊

Ярослав Булаев

Ой Это была галимая наркомания 🤣🤣🤣

Саша Максименко

я живу давно и наверно есть за что 😂

Григорий Шапиро

Пытались.Но у них не получилось...😜

Ан
Анти3Ая

Не знаю за что, просто так наверное

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обычно просыпался в такие моменты

Александр Святкин

Снилось расстреливали во сне.......

Александр

... вот за это..! Делайте Дерзайте..!