🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Mother's Day - День Матери -- ЭТО ПРАЗДНИК ИЗ США.... Какова хрена его празднуют в эрэфляндии? . ЭТО ЖЕ НЕ ВАШ ПРАЗДНИК.... А потом говорят что ЗАПАД И США НАСАЖДАЮТ СВОИ ЦЕННОСТИ... Как это вас рассеянцы понимать????

Ответы
Niemand Против Войны

Да, последовательным поцреотам надо выкинуть из своих домов все ценности, насаждаемые Западом и США. И ваще – вырыть себе землянки и жить в них.

Вячеслав Исаков

А его кто то празднует? Если только те же идиоты что тыквы вместо головы носят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не следите за спрашкой....

Вячеслав Исаков

Ну здесь около двухсот пользователей. И я нечасто заглядываю. Ни разу при мне никто никого не поздравил. Встречаю упоминание только в вопросах о том наш не наш.

Александр

в сша нет слово мать...есть родитель №1 №2

Александр

25 лет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

then ya shld kno beta nigga ass ... ya don like dat.. gt da fck outta here. asshole....✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!

Александр

ты сам мудак и пидрило

Александр Рузметов

Это не праздник, а повод отпраздновать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. т.е. нажраца а за что... да хоть за парад лгбт.. похрен.. лишь бы отметить... Я правильно вас понял??

Александр Рузметов

Ну конечно