Valery Nalibotsky

Правильно ли мнение: не спеши н этот трамвай, придёт следующий.

Ответы
Володя

Очень правильное!
В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

V/
V/S/G/

Однажды у меня так и было...А через две остановки догнали мы тот трамвай догнали а там -камаз въехал в заднюю площадку куда я старался влезть. но меня не пустили и выкинули обратно на остановку....Вот такие они пироги с ..

Оксана Мельниченко

нет правил без исключений. иногда просто жизненно необходимо попасть именно в этот трамвай, а не в следующий ☝️😜

Valery Nalibotsky

👍

Уральская Рябинушка

Верно, потому что "поспешишь, людей насмешишь". Трамваев много, аа жизнь одна

Катя Иванова

Если есть возможность уехать сейчас, зачем ждать мифическое завтра

Valery Nalibotsky

Тоже верно

Магистр Околовсяческих Наук

Не спеши не торопись...не кончишь ты-придут другие кончат....

Valery Nalibotsky

👍

Магистр Околовсяческих Наук

А при поносе поспеши

~ Евгения ~

Правильно. Особенно если и ехать никуда не собирался.

Евгений Брунеткин

не бегай за трамваем и хуйнёй... все равно не догонишь

Полина Кузьмина

Правильно. И за мужчинами тоже бегать не рекомендую.

Хронит Бронхический

Спешить вообще никуда не нужно...нужно успевать😉

Valery Nalibotsky

👍🤝

Юрили

Конечно мужики как троллейбус...по расписанию

Valery Nalibotsky

🙂

Интересный Я!!!

правильно, но и слишком медлить тоже не стоит

Га
Галина

правильно....но иногда надо и побежать....🤔

Valery Nalibotsky

А если ЛЕНЬ.

Га
Галина

тогда не бежать, раз не опаздываешь....ждать следующий....🤔

Valery Nalibotsky

Ох, не поняли Вы вопрос.

Га
Галина

я ответила просто...а здесь другой смысл заложен, наверное, что не надо спешить, жизнь и так коротка, как то так..🤔

Valery Nalibotsky

Верно.

Luckyman 🔮

Конечно. Поспешишь людей, насмешишь.

Valery Nalibotsky

👍

Елена Дробчак

если он ушел...то лучше не догонять...

Valery Nalibotsky

У нас жарюка. +46 уже. По дому на самокате. Вожк чвою ногу.

Надежда Из Сибири.

А у тебя жарко? Ты давай с тросточкой потихоньку привыкай...да...жарища ё...моё

Valery Nalibotsky

Неа. Палку не хочу. Врачи ссказали пока на ногу не наступать.

Надежда Из Сибири.

Понятно...делай как положено...

Valery Nalibotsky

Ок.

Мария Ивановна

Правильно. Спешить вообще вредно

Ирина Павловна

..ну ..так ты никуда не успеешь.

Valery Nalibotsky

А куда саешить то. 88 годков уже.

Ирина Павловна

😁 да правда...)) кто понял жизнь, тот не спешит)))

Valery Nalibotsky

👍

Татьяна Черненкова

Правильное, на сто процентов.

Seline

Разве что вагон времени

Valery Nalibotsky

Тоже не плохо.

Seline

Время уходит

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное, не суетиться

Valery Nalibotsky

Под клиентом.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А это здесь при чем?

Valery Nalibotsky

Просто.