Надежда Никонова

Ты знаешь, так хочется жить... Просыпаться с тобой на рассвете... Взять и кофе сварить, пока еще спят все на свете...

Ответы · страница 2
Людмила Чайковская

красивые желания...но у человека,который стоит перед проблемой будет жить или нет-такие мечты -пожелания могут и не быть

Гала Galina

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Динара Кадраева

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Александр Фролов

К туалету расчистить тропу... да и курам насыпать крупу....и корову скорей подоить.... что бы было с чем кофе попить!!!!

Людмила Хлевова

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Никто Никакой

С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Леди Фуршет

мне тоже хочется жить....просыпаться ближе к обеду....и мантушек себе наварить...ну и скушать...пока никого нету

Александр Литвиненко

свобода,это хорошо, но иногда хочется кого-то обнять рядышком или приготовить две чашки кофе или чая утром

Анастасия Зарипова

ты знаешь...так хочется жить, в зимнем саду, спящей вишне, чтоб по весне расцвести, деревом для новой жизни...

Vytasy Ivanov

И я тоже такого хотел бы.... но не кофе, его я не пью.... Лучше чаю, а к чаю конфеты.... Вот такое я точно люблю))))

Иринка Осенняя

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.....

Алексей Новиков

Красиво, лирично - но далековато от жизни. А в целом конечно очень тепло и романтично.

Василий Зворыкин

мне под это представляется стекляннфый дом из Обливион над облаками, восход и т.д.

ДА
Дмитрий Ананьев

Выйти на улицу и сделать глоток пойти в зокуток , купить тортик чтобы покушать е 😎

Hamster Me

попробуй чай. и счастливы останутся дети и те кого на рассвете ты взяла в прицел

Красота

Песня это.... Ля ля ля.

Красота

У меня песня!!!

Hamster Me

играл, давеча в "Снайпер" навеяло

Hamster Me

хорошо тому живется, у кого калоши есть: можно в них по лужам бегать, можно так калоши съесть

Сергей Парецкий

Врешь же) Если у него в кошельке будет пусто, то с ним ты не станешь просыпаться)

Бел-Семпай

ты издеваешься? Нет такого времени, когда все на свете спят, мозгами подумай

Артем G@n$

Я готов не только кофе варить с надежным спутником но и детишек воспитывать

Евгения

живи и кофе вари,если есть кому,а если некому-вари себе,но только не унывай

Наталия

Так не получится.. Часовые пояса, увы, не позволят спать всем на свете..)