Ольга

Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся, наверное затем, чтобы каждый мог однажды снова обрести свою?

Ответы
Чеширский Кот

Так !!
Они горят за пеленой времен..
Свет проливая только не для всех
Кто чист душою кто.. кто искренне влюблен
Увидет чистоту его... найдет тот свой успех !!

Ольга

Вот ведь как! Чеширчик - ты романтик!

Бес Пристрастный

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

Друг Михаила

Это лирика. У,чёрные работают над этим вопросом

Друг Михаила

Может и так

Сергей Сергей Журавов

оригинально.. как вы связали..

Владимир Федоров

Почему о себе в мужском роде?

Владимир В. Иванов

))))))))).. закусывать нада))))))))))

Владимир В. Иванов

)))))))..тому, кто смотрит на звезды))))))))) см 'карнавальная ночь'))))))

Владимир В. Иванов

)))))))))).. поможет ток "...две стопки ледяной водки с горячей и острой закуской..." ))))))))))

Владимир В. Иванов

)))))))))..я на звезды не смотрю))))))))).. они у меня на погонах))))))))).. и рвутся чулочки))))))

Владимир В. Иванов

))))))))))))))...смотря относительно чего счислять))) ..ток Вам этого знать не надо))).. берегите)))))..смолоду))))

Владимир В. Иванов

)))))))))))..не над телек смотреть))), читайте)) побольше))))

Я По Твою Душу...

счменила пол?)))

Ночной Странник

да