Это их успокаивает - своеобразная трудотерапия. Не знаю, кто вы и как вас зовут, но, общаясь с вами, испытываю тревогу по поводу синдрома множественной личносим у Вас. Вы себе решительно не нравитесь или боитесь, что Вас станут преследовать женщины? Не бойтесь. По большому счету мужчины сейчас никому не нужны!
Мудрые женщины всегда так и поступают, чтобы потом встретить мужа с работы нежным объятием и поцелуем, а не закатывать ему истерики.
Физическая нагрузка способствует ввработке гармона радости. Наверно это уровне инснкта больше работает
Скорее всего, чтобы не сосредотачиваться мыслями на предмете своей нервозности. Стараются отвлечься.
uneni,eta,isteriknachinalas,esli.moemu,rebionkubilo,plxo.temperatura.iaistericheski,unichtozhalavirusi,bakterii.mne.tak,kozalos togdaosobeno,eslivrach,govorila vlazhnoi,uborki opolze
она таким образом снимает наряжение и нервозностьа я когжа нервничаю вообще ничего делать не могу.
спокойствие-только спокойствие дорогая)))
спасио.а лучше позитивные эмоции
вот за что тебя и люблю)))
Я тоже так делаю))) это успокаивает и позволяет собрать все мысли в кучу.
Сублемация - перенаправление агрессии а мирное русло так сказать
Это хорошо... Хуже, когда начинают заедать обиду..
Это лучшее, что можно делать в такой ситуации...
некоторые начинают есть)) лучше уж чистота
Очень хорошо отвлекает от дурных мыслей
потому что физический труд успокаивает
десять кругов вокруг дома бегом и проблемы ка не бывало ))))
Хотят побольше избавиться от негатива.
Это дает возможность многое обдумать
Чистата и уют в доме успакаевуют
Это обычное состояние Психоза
главное, чтобы сковородка в ее руках не встретила ваш лоб.. в момент психоза.. Пусть лучше чистоту наводит!
Ааааааа, Юра, помнишь вопрос про сковороду!
Что бы отвлечься и занять руки
чувствуют, что коту под хвост
а я к плите, начинаю готовить