Ната

Заела песня Я ворона, я ворона на на-на🤣🤣😌А у вас что заело?)

Ответы
Олег

Чито гврито, чито маргалито да Чито гврито, чито маргалито да Чеми симгера Ам мзем ам халхма ам зецам шоба Роца вмгеривар Шоридан матбобс чеми бавшоба Роца вмгеривар Ме чемс момавалс сиберес вхедав Да укитхавад Гулши шемодис парули севда Чито гврито, чито маргалито да Чито гврито, чито маргалито да https://pesni.guru

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Марио на телефоне на работе! Говорю это Марио! Те не вкуривают в мелодию. Это Сега? Да! Марио игра!))) Та ну нах!))) Молодёж это что? Это супер игра Марио!)) Звонок на работе))) Это классика! Ржу-не могу!)))

Просто Осень

В море ходят пароходы, совершают переходы, в море ходят пароходы туда-сюда, но тебе не догадаться, для чего в морях скитаться... Вот неделю уже напеваю про пароходы.))

Игорь Морозов

Как то с другом вышли в путь , как то с другом вышли в путь - взяли литр в дорогу ! Вроде пили по чуть - чуть , вроде пили по чуть - чуть - но нажрались с ним её богу !👌

Кирилл Матвеев

Вызывайте Шойгу со мной девочка-бомба.
Ловлю от нее передоз не дождавшись водителя скорой,
Не помогут врачи со мной девочка кома. 😁👍

Ал
Александр

Пипец у вас песни🤣

Кирилл Матвеев

послушай 😁

Ал
Александр

Ну нафиг, вдруг и у меня застрянет в голове эта песня🤣

Кирилл Матвеев

😁я буду такой не один

Ал
Александр

Ты точно этого хочешь, друг мой любезный?))

Кирилл Матвеев

а то ж)))

Александр Дугинец

Что ты кружишь, чёрный ворон, над моеееею головоооой, ты добыычи не дождёошься, чёрный ворон я не твой...!!!

Герасим Чёрный

Не плохо пела по тем временам. Вороны, между прочим моногамны., но не млекопитающие.

..
.....Яна

Ты оглянись,а может он где рядом..и в трудную минуту поддержал тебя..

Евгений Во-Ин

- вот теперь это преследовать тебя будет :)))

Романа

В холода, в холода от насиженных мест нас иные зовут города...

Саша Аут

Да ну нафиг... Никогда!

Романа

Не заедет?

Саша Аут

Почему же... В тепло, в тепло, а не где намело, твёрдо, быстро, всерьёз, к морю, а не в мороз)

Романа

Это после фильма

V/
V/S/G/

Всё пройдё и печаль и радость всё пройдёт так устроен Мир✌️

Сергей Антипин

прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонококк))) группа руки вверх

Евгений Шевченко

Исчезли месячные дни.. ТЫ ДЫМ .. ТЫ ДЫМ.. И птицы улетели

Luckyman 🔮

Black Wolf 🐺

во поле березка стояла..... на хрена она стоит?🤣🤣

Ев
Европа

Я тебе душу-душу, чтобы была женой, а я мужем...

Ла
Лана

По полям, по полям, синий трактор едет к нам.))

Алекс Венцель

Мелодия: Пергюнт "В пещере горного короля"...

Роман

Песня "её батоны, они же булки" в версии Nakka.

Alex Blackmaster

Будто я египтянин, и сомною и солце и зной.