Мария Марфина

а что сегодня со спрашивалкой случилось ?-что тишина как в морге ,все поменялись что ли ?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Полнейшее безобразие,и все ответы друзей пропали

Людмила Иволга

Что-то поменялось,а что...пока не пойму....

Людмила Иволга

Привычка ко всему сглаживает интерес!

Мария Марфина

думаю не стоит интересоваться чужой жизнью ,как мне сказали которая не касается ,вот меняюсь ,в чужие жизни не лезу и не кого не трогаю

Людмила Иволга

Это самое главное!

Мария Марфина

ну да пусть будут все счастливы только ведь на чужих то слезах вряд ли что построишь

Людмила Иволга

Согласна!

Вячеслав Лебеднов

не могу знать...это не моя компетенция...

Мария Марфина

понятно ,спать надо идти тогда

Ольга Александрова

Мариша Ну мы то с тобой остались! 😄

Мария Марфина

он нет его мечта не сбылась

Ольга Александрова

Ну это не проблема Мечта есть значит исполниться Просто где то задержалась Или кому то в этот день была нужнее Просто пусть в душе и сердце будет приоткрыта дверца и она обязательно дойдет до места назначения! Обязательно исполнится - только нужно чуть-чуть подождать! Ну чуточку! 🌹

Мария Марфина

Врядли у них одна мечта с которой достали они меня ,но увы не сбыточная ,так бывает

Ольга Александрова

Какая же?

Мария Марфина

да долго это и не приятно вспоминать

Аркадий

много задающих мало отвечающих.

Мария Марфина

понятно все свободны тогда

Алла Мурина

Чем? Знаниями или отвечайками?

Александр Смирнов (Псков)

все смотрют телевизор - дом-2)

Alex Dudkin

вот уж не думал что я в морге

Вл
Владимир

Это к патологоанатому

Илья

и шмонают наши ответы

Мария Марфина

и что такого ,по этому все стало спокойно ,или тому кто писал не когда?

Алексей Морозов

дык давно уж так

Мария Марфина

не зачем наблюдать ,не люблю я подглядывать ,не любопытная я

Алексей И

skynet нас слушает

Konstantin Kotov

фэйс контрол ...да же фразу-=На фиг надо= банят, как ненорматив

Евгений

Как в склепе

Мария Марфина

ну вот ,а думала задницу под пули

Андрей Козловский

Работают.

Та
Татьяна

:? будни...

Мария Марфина

надоело надо вывести на другое место .а фигу вам

Ma
Malikhaibulin

аха

Мария Марфина

да ладно ,зачем ?слава богу послушали совета ,помочь больше не чем не могу