Lira Ziyaeva

Как перестать ненавидеть человека?

Ответы
Ан
Андрей

представить его не в ситуации, из-за которой Вы его ненавидите, а в обычной жизни. - как человек ест, как разговаривает со своими родными, как смотрит мультик, как радуется мелочам и т.д.... и периодически всё это повторять. со временем ненависть пройдёт

No
Nora

от любви до ненависти и наоборот - один шаг! ненавидишь до смерти - лютой ненавистью! а потом - происходят события - ненависть уходит.

No
Nora

как противостоять - кол осиновый притащить)))

No
Nora

как противостоять - кол осиновый притащить)))

Lira Ziyaeva

не твое это задание наказывать. наказывать это кайф а не труд. а если чего хорошего хочешь то нужен труд. а труд - это найти ключик и отнестись доброжелательно.

No
Nora

двинули по лицу подставить вторую щеку

Lira Ziyaeva

нет это тоже легко. нужно выработать систему защиты. не поддаваться на провокации. и отвечать за себя. не заводиться а защищаться .

Олька Лесник

Перестать сталкиваться с ним или сделать поляну и потом жалеть об этом и тогда вы будете ккарить себя за это

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

разбудить его посреди ночи, вылить ему на голову ведро воды и косо посмотрев на него уйти к себе^^

Alishka Wicked

ахах)))хорошая идея)жаль что далеко живёт(

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

а, ну тогда письмо пошлите и положите туда иголок и стекла битого побольше^^

Alishka Wicked

^-^

Де
Дед'уктор

Подождать,.. он сам себе найдет "грабли" и останется только презрение к нему.

Lira Ziyaeva

противоречивый

Де
Дед'уктор

Ну, Лира, я ж не робот. Могу и ошибаться

Lira Ziyaeva

ладно. ))

Де
Дед'уктор

В ы уж, прямо ко мне предъявляете требования, как к генсеку ООН 😄

Lira Ziyaeva

🙂

Валерий Носков

Стать к нему равнодушной. Пустое место ненавидеть будет как-то странно.

Евгений Рыбакин

Самый простой способ - полюбить его. Но, самый простой не самый легкий.

Alina Kaimova

Попробовать испытывать жалость к нему в плане ну как можно быть таким

Игорь Викалюк

плюнь на него, после того, как спустишь курок...

Валерий Герасимов

Да вроде про покойников хорошо говорят....

Lira Ziyaeva

живой еще.

Валерий Герасимов

Ну,так вам и карты в руки...

Lira Ziyaeva

да пусть живет. . неплохо иметь всю палитру чувств.

Алзада Абилов

Вспомните,что он сделал для вас хорошего.

Вероника Пыжикова

нет человека нет проблем. не общайтесь ))

Мазаик*

потеряй его среди 7,5 миллиардов человек

Александр Бороденчик

Захотеть чего другого вместо ненависти

Игорь Селиванов

ненависть это злость перестань злиться

Дмитрий Балашов

нужно,чтоб человек ненавидел тебя!!!!

Alishka Wicked

у нас и так ненависть на двоих)

Дмитрий Балашов

зачем мучиться тогда!!!

Alishka Wicked

ну так...созданья мы такие...без мучений никак)

Дмитрий Балашов

вот и я мучаюсь!!!

Alishka Wicked

бедняга...

Дмитрий Балашов

пожалей меня!

Анатолий Свешников

разобраться что в нем очень плохого

!!! Гражданин Мира !!!

Ненавидь на здоровье ... А то скучно

Мужик - Ром

если он дерьмо = надо забыть его !!!!

Миша Буданов

забудь о нем)))ивсе придет в норму)

Alishka Wicked

ээх)хочется,да не получается...=.(

Миша Буданов

хардкорь)))скачи по квартире с вооброжаемой гитарой))))под рок!))))и все будет хорошо)

Alishka Wicked

🙂

Миша Буданов

ну что как успехи?)))

Alishka Wicked

поскакала,но всё равно депресую=(