Сергей Ф.

Как вы считаете какая планета будет заселена людьми Венера или Марс?

Ответы · страница 3
Мария

хоть со своей разобраться!

К.а.н.он

Наши церковники недавно Марс пилили на приходы!!!!!!!

Валентина К

Из этих никакая.

Валентина К

Какая-нибудь не из нашей солнечной системы.

Клементина

Думаю, что да.

Сергей Ф.

Я с вами полностью соледарен

Клементина

Спасибо. Я уверена, что мы-люди, вообще как пищинки, что не одни мы во Вселенной.

Ия

Марс!

Сергей Ф.

Сколько такая кукла стоит?

Николай И. М.

Ты, депутат-вор, хоть полстраны своруй - тебе не хватит, потому что есть те. кто не продаются!.. 😡

Сергей Ф.

Я такой же депутат ,как ты балерина.

Николай И. М.

Могёт быть.. Но слово-то не воробей!
Вот твой вопрос:
"Немного о себе - пью, курю , гуляю , ворую , бью , но зато честный . Девушки кто выйдет замуж за самого честного человека?"
и беседа по поводу:
"Испаночка:
- 😀
Итальянец:
- Интересное сочетание "ворую" и "честный".... Совмещение несовместимого..... "виноват и.. не виноват!"...Фамилия, часом, не Деточкин?.. )))
Испаночка:
- 😉
Сергей:
- Я просто депутат , у нас воруют честно
Итальянец:
- Увы.. Народ достоин своих... избранников ...и наоборот.. Это ещё древние римляне подметили..."
Так что, как видишь, - за что купил, за то продал... 😏

Сергей Ф.

Я помню ,что я писал и кому. Мы не в суде ,где каждое слово будет использовано против меня

Николай И. М.

Мы в Спрашке!... А тут хоть и смешнее, но суровее... 😜

Апельсинка

Марс

Сергей Ф.

Лапша есть , уши есть грех не поразвешать.

Апельсинка

Чего?))) думаете я обманываю?)))

Сергей Ф.

Вы нет , а вас , как и нас да!

Уримен

Если узнают даже они людям правду не скажут .

Апельсинка

Мда?))) мои собственные глаза и данные телеметрий обманывают меня?)))