Всегда Рядом

Люблю Спрашку за то, что здесь совершенно искренне дадут совет..Что есть, пить, с кем дружить, кого любить, с кем спать и как правильно жить. И как я раньше -то жила?🫣🤔😏

Ответы
Евгений Бригиневич

Судя по всему, дьявол является менеджером нашего мира, а не Бог.
Чем ум слабее, тем подражание сильнее.
У больного человека всегда ночь.
И на сильную руку всегда найдется крепкая нога.
Афоризм друг человека и враг толпы.
Семья — это театр … военных и любовных действий.
Влияние и честность несовместимы.
Проглотив обиду можно подавиться эмоциями.
Гнал волну, да сам и захлебнулся.
Чем больше город, тем злее жители.))???
Чем больше мифов, тем не меньше праздников.
Что Hermes Birkin, что простой рюкзак — один в них у женщин бардак.
Мысль, что вспышка, был бы порох.
Как только познакомишься с человеком и задашь ему пару вопросов, так он «становится» павлином и красиво распускает хвост своей значимости.
Религии придумали, чтобы хоть немного ослабить животный оскал человека разумного.-.. ........... ?!?)
© Аркадий Теплухин

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Раньше-то как жили?
— ели, что Бог послал,
— любили, кого сердце выбрало,
— ошибались без методички,
— и жили… как умели 😏
А теперь — красота:
тебе скажут
• что есть (желательно без глютена),
• что пить (только осознанно),
• с кем дружить (без токсиков!),
• кого любить (по чек-листу),
• с кем спать (после терапии),
• и как жить (по версии людей, которые сами ещё в процессе).
Но знаешь, в чём ирония?
Мы сюда приходим не за готовыми рецептами, а чтобы услышать отклик.
Подтверждение. Спор. Отражение. Иногда — разрешение себе быть собой.
Так что раньше ты жила интуитивно,
а теперь — осознанно посмеиваясь над тем, как все всё знают 😉
И, между нами:
если человек умеет иронизировать над «правильной жизнью» —
он уже живёт правильно. ВОТ КАК ТО ТАК )))

Всегда Рядом

Сильно! Впечатлило!!!

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Старался угодить автору не мене прекрасному)))

Ел
Елена

Вот, вот) я с 13 года здесь, то задерживаюсь на какое-то время, то пропадаю на полгода, но всегда возвращаюсь) Спасибо создателям этого сайта!) Советы здешних обитателей реально помогают жить, однажды бывший полицейский дал мне совет, который координально поменял мою жизнь... Я так же стараюсь делиться своим жизненным опытом)

Мс
Мстислав

Главное - советы бесплатные. Жаль, ответственность за последствия всегда платная. И ведь самое интересное , никто не спросил, нужен ли тебе этот совет. Зато здесь каждый немного психолог, немного философ, и немного эксперт по чужой жизни. Спрашка, место, где чужую жизнь знают лучше, чем свою.

Всегда Рядом

И я о том!

Мс
Мстислав

🤝

Че
Человек

Затем я стал размышлять обо всех делах истинного Бога и понял, что люди не могут постичь всего, что происходит под солнцем. Как бы они ни старались, они не смогут этого постичь. И даже если кто-то скажет, что у него для этого достаточно мудрости, он всё равно не сможет до конца это понять.

Александр Шульга

Вот она страна советов. Толи еще будет. Все ломанулись бога обнимать, но не в ту сторону. Трамп издал указ, что отныне в США будут только мужчины и женщины, как и Пицо. А в 22 году что творилось, Путин за один день всех вылечил от ковид. А еще говорят, что ОДИН в поле не воин.

Жи
Жижуль

меня назвали хохлобендеровцем и путиноидом, сказали идти воевать, потом рассказали про всемирное правительство и заговор, в итоге я ничего не понимаю и мне еще много е надо узнать....
учили живущие 50-60 по комуналкам от ЗП до ЗП

Alex Sher

Зря смеетесь, есть здесь люди которые спрашивают, что им из лекарств выпить, а то нога перестает разгибаться, или цвет белков глазных пожелтел… значить врачам они не доверяют, а тут любой может почувствовать себя терапевтом

Alex Sher

Кстати доброе утро, барышня из прекрасной Северной Венеции)) и с пятницей уж заодно поздравляю

Roka M

Мечтами о происходящем, и проходящем. Век живи и век учись этому всем не суждено учится а только некоторым. Так что слушай и запоминай, пока есть время. Ученье свет а не ученье тьма. Учись пока я жив умру некому будет учить 😉

Roka M

Жизнь всему учит просто надо понимать всё по сути, и не обходить стороной.

Всегда Рядом

А можно сегодня попроще. О морали позже поговорим

Roka M

Хорошо как скажите не хочу вас обижать, тем более у меня нет такого в привычке. Рад что вы понимаете, хорошо как скажете рад с вами познакомиться и пообщаться.

Всегда Рядом

Все взамно мил человек. Ценю адекватных людей!

Roka M

Спасибо за понимание, я тоже люблю одекватных и понимающих людей с кем можно пообщаться от всей души.

Дм
Дмитрий

В реальности такого добра куда больше. Но тут хоть можно отморозиться или занести в ЧС. В жизни это не всегда так просто. Есть даже персидская пословица "Родственники - скорпионы" 😁

Всегда Рядом

Вы не Скорпион по знаку?🤔

Дм
Дмитрий

Я Овен, так что ко мне эта пословица не относится 😁

Всегда Рядом

Теперь я спокойна😁

Ак
Аквамарин

И не говори!..стоко спецов развелось,особливо охотчий до чужих отношений и готовых впрыгнуть к "вам" в постель и вырубиться напрочь.. потому как мозги более ни на что не заточены!!!

Ко
Коди

То что дают советы, это еще ладно. Меня куда больше поражает, что многие совершенно серьезно их спрашивают!))).....Что посоветуете при инфаркте?....Ну да, где же еще об этом узнать!😁

Всегда Рядом

Ну да)

Ко
Коди

😊

Сысо Александр

в самом вопросе и заключается ответ ты затрагиваешь тему и все стараются на неё дать ответ. самое ценное никто не заставляет тебя следовать по написанному

Кот Учёный

...не верь фарисеям и книжникам...- оММанутЬ... - как меркель оММанула путина... - СРАМОТа на весь подлунный мир... - а наш разведчик уХи развесил как чебурашка...

Аю
Аюна

И каких политвзглядов придерживаться , еще вон астрологи есть могут погадать скоро наверное и риэлторы появятся квартиру будут предлагать купить ))

Ла
Лавр

есть мясо пить пиво.. дружить с головой..любить м э меня ненаглядного..ну с кем спать я думаю догадываетесь.. вот вам и правильное житие 🌹🤣😂

Всегда Рядом

🫣 Круто!

Ла
Лавр

🍻 вот миледи вздрогнем за правильную жизнь 😂

Всегда Рядом

Не пью пиво.

Ла
Лавр

это квас))

Всегда Рядом

Серьёзно?

Ла
Лавр

вот вам истинный королева! обижаете(

Александр Соколов

Это как в поезде. ГОворишь с человеком,совершенно незнакомым но очень откровенно.Потому что более вы не встретитесь никогда. Так и здесь.

Всегда Рядом

Как знать.

V/
V/S/G

А я за то что когда даёшь совет из своей жизни.. от всей души а тебя грязью и исконно тюремным жаргоном Улыбаюсь прям в цирк не ходи..

Я Так Вижу

Тебе ещё и диагноз поставят и исправительные мероприятия назначат и ориентир укажут куда идти) ещё и отматерят если что вдруг)

Я Так Вижу

Ну так вота тута да

Марианна Бородина

Это точно вы подметили. Мало лукавства. Хамство так оно и хамство! Грязь так она и грязь тут..Спасибо вам. Прояснили.