Макс Гайдук

Почему мультфильм "Ёжик в тумане" выбран мультфильмом столетия??????

Ответы
Евгений А.

Потому что это гениальнейшее по глубине своего драматизма произведение, проникающее в подсознание, трогающее сердце и чистые детские идеалы, никого не оставляет равнодушным. Это на самом деле - самый потрясающий мультфильм, среди краткометражных рисованных, я считаю. Ничего подобного и даже близкого к этому нет.

Надежда Марченко

Понятия не имею, мне этот мультик не очень нравиться. Наверное это как в нашей стране выбраться из тупика и не можем до сего времени выбраться

Лилия Ахиярова(Суакас)

потому что мы все и есть ежики в тумане все плутаем и плутаем

Татьяна Шелундова

обкумаренный ежик в тумане это сущьность народа наверно 🙂

В.
Ветер.. ...

Наша сия жизнь-туман, бродим в нем , как ежи все колючие

Татьяна Самойленко

описана жизнь человека, который потерял себя в жизни

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

потому что его смотреть можно только раз в сто лет..

Наташа

Лично мне он не нравится,наверно я не понимаю его.

Зинур Кульмаметьев

Первыми признали японцы в 2003 году.И я так считаю.

Александр Абрамов

х..й знает. его придумал сценарист в обкурке

Natafe

Потому что в нем много непонятного.

Лёся Елена

потому-что он похож на тебя)

Катюшка Врединка

???? мне он не нравится)))

Евгения Семенова

я не знаю. а вы знаете?)

Сильва

Туманы...куда без них

Дочь Гелиара

веточки можевеловые хороший дымок дают!