Лиза Малахова

Четвёртый день собираю пазлы. .Я эти квадратики уже кулаком вбиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто сказал,что это успокаивает????))))))))

Ответы · страница 2
Николай Зеленский

Надо срочно сменить - занятие. Попадать в руки медиков перед праздниками ?? Это глупо ...

Юрий

у Вас огромная сила воли - мне и часа бы хватило чтобы собрать всё и выбросить в мусор)))

Руслан Субботенко

Всему своё время...вы ещё месяц их пособирайте, и тогда Вам уже и дохтура не помогут...)))

Ирина Файзрахманова(Марова

Каждому свое..........кого-то успокаивает,ну а у Вас,к сожалению,обратная реакция...............

Андрей Бритун

спокойствие , спокойствие , только спокойствие.... нервные клетки невостанвливаются....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не верьте,я один раз пробовал и так начал нервничит что больше с этого не занимаюсь

Марина Марченко

Может это успокоит: говорят, что процесс собирания пазлов способствует похудению!)))

Elena Ermine

тогда попробуйте вбивать сваи для дачного домика: и польза и устанете быстрее...

Дмитрий Прокопов

а Вы их молоточком.сначала пазлы,а потом того кто сказал,что они успокаивают)))))

Татьяна Мотрич

😄 Четыре дня?!!!! Раз ОН в самом деле Вам ТАК нравится 😉 попробуйте его удивить 🙂

Валерий Карпухин

Надо, думаю, найти другое занятие Вам.. Мне кажется, Вас ввели в заблуждение...

Анатолий Балакирев

Добавь меня в друзья и напиши что тебя волнует,я постораюсь тебя успокоить

Дм
Дмитрий

Если бы не знал,что рыбалка так успокаивает нервы-поубивал бы всех нах...!!!!

Кот Макси

Подрезать попробуй! так итересно - особенно в конце... там клеить можно! :)))

Ящерка ツ

Сбросьте их с балкона!!! Красиво закружат!!! И нервы целы, и глаз радуется!:)

Lira Ziyaeva

с пазлами нужно уважительно, иначе они вот так тебя наизнанку вывернут ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Кулаком по голове - лучше успакаивает и всякую дурь эффективно выбивает.

Ольга Соколова

Кулачок перевязать,валерьяночки выпить и....вбивать, вбивать, вбивать 😄 😄

Анатолий Плехневич

Тогда Лиза посоветую вам сменить успокаивающее на более подходящее вам

Сергей Плясунов

Не знаю кто сказал ....попробуй молотком зачем кулаки то отбивать )))))))))))