Игорь Гранин

Галина, дорогие наши женщины,все кто знаком и не знаком,все кто доблестно несет по жизни столь ослепительное но нелегкое звание -ЛЮБИМАЯ я желаю сегодня оставаться такими как Вы есть разными и непредсказуемыми,решительными и робкими,мягкими и жесткими по характеру т.е. такими какими мы Вас всех любим и боготворим!Пусть не всегда сбываются мечты сегодня,но есть завтра и послезавтра и еще много много других дней которые удовлетворят Ваши грезы а мы будем стараться их угадать и украсить ваши небосводы всем

Ответы
Галина.ярославль

НУ ВОТ Я РАЗРЕВЕЛАСЬ,СПАСИБО

Игорь Гранин

Не надо! Это от чистого сердца и просто от души,чтобы не казенно,как думается.Пусть у Вас все будет толково и умиротворенно!

Галина.ярославль

И ВАМ СПАСИБО ИГОРЬ,ЧТО НАШЛИ ТАКИЕ СЛОВА