Св
Светлана

Что хуже ненависть или безразличие?

Ответы
Владимир Вульц

Ненависть пораждает действие, а безразличие может лишить помощи кто в ней нуждается. И то и это хреново. Но безразличие оно лучше, чем ненависть.

$)
$4Astlivая )

ненависть - это ещё что-то чувствуете, ещё не всё потеряно. А вот безразличие -... ну не знаю. Мне нравится лично.

Максим Мосолоев

Ну... любую ненависть можно превратить в нечно прекрасное) А безразличие... Что можно сделать из ничего?

Павел Афоников

Безразличие. Ненависть хоть заставляет что то предпринимать, а безразличие это нечего не делание.

Юрий Юрченко

Ненависть к врагу лучше безразличия, а безразличие к алкоголю, лучше чем ненависть к алкоголику.

Михаил Демидов

безразличие. Потому как ненависть может быть направлена локально, а безразличие глобально.

Игорь Стесняшка

ненависть забирает много энергии и ни к чему не приводит кроме ухудшения здоровя

Артем Вячеславович

ненависть! это ведь тоже проявление какого то чувства пусть и не очень светлого!

Андрей Филатов

Ненависть бессмысленна, а безразличие, смотря к чему, может быть даже опасным.

Alexej Golik

Безразличие... Ненависть это тоже эмоция... А безразличие , оно мертво...

Сергей Никитин

смотря с чьей со стороны.с моей или с чужой по отношению комне

Лилия Филаткина

Лучше временно ненавидеть, чем постоянно быть безразличным...

Александр Данкев

Это отрицательные эмоции людей, и поэтому, одинаково плохи...

Олег Юдин

Ненависть и безразличие к такой девушке одинаково плохо..

Наталья Кудрявцева

Безразличие чаще убивает...оно опаснее, на мой взгляд.

Me
Memnoh75

Конечно безразличие!!! Ненависть это все же чувство!!!

..

Безразличие. Ненависть это хоть какое то чувство )))

Сергей Никольский

смотря для каких отношений. а ненависть - истощает

Сергей Смирнов

это две крайности адной и тойже сущности!!!!!!!

Li
Lissik

безразличие. ненависть-это тоже отношение.