По
Поночка

Прошла тест на знание английского..результат "Бармена же в отпуске понимаете"))а вы языками владеете??

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Приезжает русская пара в Турцию. В номере женщина видит мышь. -Тут мышь! Позвони на ресепшен, ты хоть что-то по английски знаешь! Муж звонит: -Хеллоу! Ду ю ноу "Том энд Джерри"? -Yes. -Джерри из хиа!!!

Armen Avanesov

Да, английским и нидерландским, по чуть чуть французским и итальянским,но совсем мало

Ворон

Был один /отец его в сорок четвертом взял/, но отпустили. В Германию уехал.

Владимир Зернов

Знаю английский и даже работал техническим переводчиком несколько лет

Андрей Григорьев

Да мне бы первые поллитра объяснить, дальше уже все всё понимают))))

Николай Шоломон

Дую, дую, но фигово))) Примерно понимаю что говорят)

Степаныч

Административным, матерным и русским со словарём

Александр

Как того бармена кошкой между завтра

Светлана Филюкова

своим да, чужие языки---даже не ем...

Ирина Славянка

Нет. Со школы какие-то слова помню.

Акакий Акакиевич

Вполне. Никто еще не жаловался )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну примерно на таком же уровне

Раиса Бобкова

В рамках школьной программы)))

Сергій

Дую, дую, тільки дуже погано

Маргарита Злющая (77Мск)

Бармены, понимают меня))))

Василий Тимощук

только, чтобы помяукать !

Aleksandr Loychenko

Ай донт ноу андестент...)))

Дмитрий Шорохов

ну купить выпить смогу

Александр Шебалин .

Да,русским и матерным.

Владимир Асиновский

да. Особенно суржиком