Мари

Вы говорите, что красив должен быть внутренний мир чел-ка, но ведь к тому, кто вам не симпатичен внешне, даже не подойдете, чтобы познак.?

Ответы · страница 3
Ерлан Айтжанов

жизнь, нас учит тому, что бы от одного взгляда можно было определить человека.

Мари

никогда она нас этому не научит

Ерлан Айтжанов

ну может быть-может быть...

Ру
Рустам

ну сначала глазами потом. от если обойти 1-й этап можно и красоту внутреннею

Павел Казаков

конечно - так что как сказал писатель в человеке все должно быть красивым

Андрей

лично мне кто понравится внешне,к той и подхожу 🙂,а потом всё остальное 🙂

Faxriddin Qusshaev

всеравно меня самое главно она долно человеком и в душе красивая была

Сакинэ Туркова

Все правильно ! НО если он красив как БОГ ,а видет себя как тогда как ?

Дмитрий Шащук

сначала внешний мир изучаешь, потом внутренний. По другому никак))

Виталий Теляшкин

какие то пугливые мужчины вам попадались 😄,знакомьтесь со мной 😉

Елена К

мой внутренний мир стал интересен моему мужчине года через 2... 😄

По
Порохожий

А я выбираю красивый внутренний мир в тех, кто внешне красивы.

Алексей Соболев

От чего же если человек интересен то почему не познакомиться

Алигаджи Ахмедов

Да точно , но бывают обстаятельства , где знакомимся и узнаем

Просто Филя

Исходя из нынешних способов знакомст ,поставь на аву котэ 😉

Просто Филя

Так ты сидиш в интернете ,а рассуждаешь о внутреннем мире ,так приблизь внешнее к внутреннему

Дмитрий Дегтярев

это парадокс все так говорят дабы не показаться лицемерным

Илья Владимирович

К сожалению, так. Потому и обратная инициатива должна быть.

Наташа Хохлова

Я бы не так перефразировала.....нужно ценить внутренний мир!

Виталий Меченый

если человек распологает к себе, то почему бы и не подойти

Мари

как он располагает??? он вам внешне НЕ НРАВИТСЯ!

Виталий Меченый

словесно, постановкой речи, правильностью поведения

Мари

ппц!!! вы понимаете о чем речь??? он просто идет, МОЛЧА, ВАМ НЕ ЗНАКОМ!!!!

Виталий Меченый

в наше время при знакомстве на улице, вот так с прохожими, вас могут не так понять, и всё обернется не так как хотелось бы. отсюда и ответ, что никто знакомиться не будет

Мари

.... молчу, спас ибо за ответ

Виталий Меченый

незачто, если чем то обидел, извините

Алексеев Евгений

Конечно. Даже пословица говорит, что по одежке встречают.

Иван Иванов

т.е . к симпатичным людям запросто подходят и знакомятся?

Мари

ну как минимум внимание обращают

Иван Иванов

на уродов еще больше внимания обращают!!!

Се
Сергей

а может попробовать подойти?не всё то золото,что блестит