Майя Балабай

Дим привет....ты работаешь....или уже нет...как дела...

Ответы
Дмитрий Донской

привет привет не уволился дела норм вроде хотя после выходных как тяжко

Майя Балабай

ни чо....терпи...А ты , в военной форме...просто..или..служил. Сейчас уже другая ..форма...ужасная....мой сын отслужил ...ещё в старой...3 года назад...

Дмитрий Донской

неа служил в этом году вернулся форма потому что альтернативную службу проходил покупали сами а в общевойсковая форма цифра реально ужасная

Майя Балабай

понятно.....ладненько.....давай работай....не буду мешать......УДАЧИ......!