Да
Дальнобой

Хорошо людям которые нифига не шарят в мидицыне. Вот идёт человек к стоматологу, и от страха боль утихает. А когда знаешь что и как они делают, боль нифига не уходит.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне недавно корень в платной клинике удалили. Так уже со вторники не утехает боль. В бесплатной все норм было. Вот я лоханулся на 800 р

Елена Данилова

Прикольно подмечено. Значит и незнание это благо?

Да
Дальнобой

Лучше некоторые вещи действительно не знать.

Георгий Клинцов

Такая вот мидицына.